Воскресенье, 28-Апр-2024, 04:47
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2006 » Декабрь » 27

Круглые сутки несут рабочую вахту электрики района
И в профессиональный праздник - День энергетика, который отмечался 22 декабря, работники районных распределительных электрических сетей были на своих рабочих местах. В коллективе РРЭС трудится более 50 энергетиков. В этом году ими проведен большой объем работ: текущий ремонт головных подстанций, 365 километров линий электропередач одновременно с обрезкой деревьев на всей территории района.
И в последние дни уходящего года энергетики РРЭС работают на будущее, обновляют электрическое хозяйство в хуторе Садки. Вместе с нашими электриками здесь работают их коллеги из Тимашевска, станиц Калининской и Брюховецкой, всего пять бригад фирмы «Краснодарэнергосетьремонт». Срок сдачи этого обновленного участка под самый Новый год - 31 декабря.
В новогодние праздники у электриков райэлектросетей также нет в ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: atv | Дата: 27-Дек-2006 | Комментарии (0)


По статистике, в прошлом году в России было совершено более 58 миллионов нотариальных действий. То есть, каждый третий россиянин обратился к нотариусу.
Одним из действий, возложенных на нотариусов государством, является освидетельствование копий документов и выписок из них, заверение подписей.
Казалось бы, это не самая значимая процедура, и особого внимания она не заслуживает. Каждый гражданин хотя бы однажды обращался в нотариальную контору для совершения этой простой операции, но, редко кто знает, все нюансы этого юридически ответственного важного дела. Обо всем этом мы и решили поговорить с нотариусом Приморско-Ахтарского нотариального округа И.И. Звягинцевой.
- Ирина Ивановна, какие виды копий документов при копировании нуждаются в нотариальном заверении?
- Это дипломы, свидетельства о рождении, смерти, браке, копии трудовых книжек, ... Читать дальше »
Просмотров: 1099 | Добавил: atv | Дата: 27-Дек-2006 | Комментарии (0)

Чрезвычайные ситуации - объективная реальность современного мира. Они постоянно сопровождают человека, угрожают его жизни, приносят боль, страдания, наносят огромный ущерб природной среде и обществу. В конце 80-х - начале 90-х годов в России резко возросло количество тяжких техногенных аварий и природных катастроф, увеличились число жертв и разрушений. Жизненно необходима была служба, профессионально занимающаяся спасением людей в случаях катастроф и чрезвычайных ситуаций. И 27 декабря 1990 года на высшем уровне было принято постановление «Об образовании Российского корпуса спасателей». На его базе в 1994 году создается Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. С 1995 года 27 декабря отмеча ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: atv | Дата: 27-Дек-2006 | Комментарии (0)

ГУЛЯЙ, НАРОД, В РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД!
Ярмарка пела и плясала

Как и было объявлено заранее, 23 декабря в Приморско-Ахтарске, на просторной улице Ленина, возле Дома детского творчества, состоялась традиционная предновогодняя ярмарка. В былые времена здесь проводились демонстрации трудящихся города, рапортовавших о своих трудовых достижениях плакатами и транспарантами, теперь же положение дел и запросы нынешней жизни ярмарка показывала широким выбором конфет, апельсинов, ананасов, колбас и различных вкусностей.
Можно было приобрести и живого поросенка, и уже готовые для холодца продукты. Большим спросом пользовались: сахар и семечки в мешках, недорогое янтарное подсолнечное масло. И пусть на этот раз прибыло меньше машин с товаром из сельских округов, но покупатели сильно не огорчались, так как все что нужно, можно было приобрести рядом на рынке ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: atv | Дата: 27-Дек-2006 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Рукоделие – лучший лекарь
МАЛЫШАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕТСКИХ САДОВ
Новогодний подарок молодым семьям
Акробатика увлекает ребят
«Пасха в кубанской семье»
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024