Четверг, 28-Мар-2024, 16:57
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2006 » Декабрь » 29 » ГЛАС НАРОДА
17:04
ГЛАС НАРОДА
ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ
МИЛИЦИОНЕР - НИКОЛАЙ БОХАН!

Три недели назад районный отдел милиции объявил на страницах «АТВ» СМС-конкурс. Жителей района просили назвать лучшего участкового уполномоченного милиции. И многие откликнулись. На мобильный номер редакции пришли десятки СМС-сообщений, в которых абоненты указывали, по их мнению, самых достойных участковых. Постепенно очертился круг из пяти милиционеров, которые включились в борьбу за звание лучшего. Сообщения шли и в вечерние часы, и в выходные дни. Чередовались имена Игоря Милаева, Романа Лысака, Владимира Терпака из станицы Ольгинской, Николая Бохана и даже бывшего участкового поселка Ахтарского Александра Панова. А из хутора Курчанского к нам лично приехал пенсионер Валерий Иванович Краснов, который пожелал отдать свой голос за Петра Петровича Виниченко.
- Знаю, как милиционерам сейчас трудно, но, несмотря на это, наш участковый внимательный и чуткий, - сразу с порога начал Валерий Иванович. - Как рекомендовал министр МВД Рашид Нургалиев обратить внимание на стариков, инвалидов и детей, так Петр Петрович и следует этим рекомендациям, неся свою нелегкую службу. Всегда поможет, выслушает, что называется, до каждой запятой. А если не может помочь, обязательно подскажет: куда надо обратиться. Недавно помог пенсионерке газовый баллон из хутора Свободного в хутор Курчанский доставить, а ведь это не его компетенция. Отзывчивый он.
Много добрых слов нашими читателями было сказано и о Николае Бохане. «Никогда не откажет в помощи, очень внимательный и человечный».
И вот победитель определен.
С отрывом в несколько голосов победу одержал капитан милиции Николай Викторович Бохан. Как нам стало известно, победитель народного голосования и по служебным показателям своей милицейской работы стал лучшим участковым уполномоченным районной милиции. В канун Нового года Н.В. Бохана чествовали в райотделе милиции его коллеги, пожелав дальнейших успехов и вручив премию.
Сам же Николай Викторович был приятно удивлен, что столько голосов было отдано за него. Он пожелал в новом году всего самого доброго не только жителям своего участка (п. Огородный и х. Садки), но и всем горожанам и гостям района.
Просмотров: 786 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
С рождеством христовым!
В РОЗЫСКЕ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ!
Новая АЗС
Нерешаемых проблем не бывает
В музыкальном ритме жизни
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024