Пятница, 19-Апр-2024, 10:22
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 08
ПРАЗДНИК ДУШИ
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ РАДУЕТ СЕРДЦА...
Ну кто скажет, что собравшиеся на праздник «Золотая осень», традиционно организуемый районным обществом инвалидов, люди возраста пожилого? Столько в каждом из них жизнелюбия и неиссякаемой энергии, щедрости душевного тепла и улыбчивости. Но этот яркий многолюдный праздник уже много лет подряд проводится в честь Международного дня пожилого человека, и главные его участники, конечно, люди с солидным возрастным стажем. И осень золотая была не только в возрасте этих замечательных людей, достойно проживших свою большую и нелегкую жизнь. Осень золотая была щедро представлена членами общества инвалидов и на богатой выставке садовой и огородной продукции, выращенной их трудолюбивыми руками. Здесь же каждый округ РОИ выставил все, что мастерски и с незаурядным творчеством умеют делать люди в своем солидном возрасте, несмотря еще на ограниченные возмож ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

ПОЧТА РОССИИ
УСЛУГИ ПОЧТЫ - ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ
Для развития технических возможностей почты России почти в ста отделениях связи Кубани установлены плазменные панели, которые транслируют для всеобщего обозрения предоставляемые услуги почты, сообщают о современном развитии российской почтовой связи Четыре таких монитора установлены в отделениях связи нашего района: в 1-м - по улице Набережной, в 4-м - в микрорайоне и два - к услугам посетителей центрального почтамта. Видеоряд на панелях обновляется через каждые два недели. Главная цель современного проекта - оказание услуг клиентам почтовой связи по обеспечению трансляции рекламного характера.
Просмотров: 397 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ
Для повышения профессионального мастерства сотрудников Министерство чрезвычайных ситуаций России традиционно проводит различные соревнования. Недавно состоялся второй всероссийский чемпионат ГИМС МЧС. В составе сборной Краснодарского края принял участие и наш земляк — госинспектор Приморско-Ахтарского отделения ГИМС МЧС Дмитрий Тимофеев. Команда Кубани выступила очень успешно — завоевала первое место. Своим мастерством значительный вклад в общую победу внес Д. Тимофеев. И в личном зачете Дмитрий Илларионович стал победителем: в управлении гидроциклом и в скоростном маневрировании на мотолодке.
Просмотров: 485 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

ИНФОРМКУРЬЕР
11 октября - единый день голосования
До выборов глав и депутатов Советов городского и сельских поселений в Приморско-Ахтарском районе остались считанные дни. Все меньше времени у кандидатов для агитации и у избирателей для раздумий. Как сообщил председатель ТИК «Приморско-Ахтарская» Е.В. Путинцев, ровно за сутки до единого дня голосования, в ноль часов, 10 октября, должна быть прекращена любая предвыборная агитация. Расклеенная ранее печатная агитация должна быть уничтожена в радиусе пятидесяти метров от избирательных участков. Сутки «тишины» перед выборами даются для того, чтобы каждый мог в спокойной обстановке еще раз подумать и взвесить все «за» и «против», ведь выборы - дело нешуточное, от того, кого мы изберем в Советы и на должности глав, зависит жизнь и развитие города, сел, всего района в ближайшие 5 лет. По данным ТИК «Приморско-Ахтарская», на территории района ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

7 октября — День штабных подразделений МВД РФ
ЗОВ О ПОМОЩИ ПРИНИМАЮТ ПЕРВЫМИ!
«Моя милиция меня бережет» - неоспоримой уже стала эта фраза, ведь, как правило, в случае правонарушений, посягательств на нашу безопасность мы набираем спасительный телефонный номер «02». И первыми сигнал о нарушении правопорядка или зов о помощи принимают сотрудники дежурной части штабного подразделения отдела внутренних дел. От их оперативности и правильно принятого решения во многом зависит успешное раскрытие совершенного преступления, а зачастую спасение жизни попавших в беду людей. Далеко не каждый человек способен работать в дежурной части милиции — в этом первом, очень ответственном звене сложной структуры отдела внутренних дел. Здесь особо требуются быстрота мысли и безошибочная интуиция, чтобы, как врач, точно поставить «диагноз» совершенному правонарушению и принять должные меры по его предотвращени ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

12 октября - день образования кадровой службы
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ
Накануне этого праздника мы встретились с заместителем начальника ОВД - начальником отделения кадров ОВД по Приморско-Ахтарскому району подполковником В.Н. Гращенковым и попросили его рассказать о своем отделении и поставленных перед его коллективом задачах. Владимира Николаевича уже по праву можно назвать ветераном кадровой службы МВД России, вот уже 15 лет, с 1994 года, он посвятил себя кадровой работе в ОВД по Приморско-Ахтарскому району, без малого пять лет подполковник Гращенков возглавляет эту службу. - Прежде всего надо сказать, что деятельность кадровых аппаратов органов внутренних дел России началась после принятия 12 октября 1918 года народными комиссариатами внутренних дел и юстиции РСФСР документа об организации советско-крестьянской милиции. В инструкции были сформулированы основные принципы комплектования, обучен ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

5 ОКТЯБРЯ — ДЕНЬ РАБОТНИКА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА
КАК ПАПА, БУДУ МИЛИЦИОНЕРОМ!
...Поздним вечером, возвращаясь из гостей, Сергей уже почти подходил к своему дому. Неожиданно из темноты улицы вынырнули мужчина с женщиной и попросили закурить. Парень только подумал дать им пару сигарет, как неожиданно двое неизвестных ударили его по голове. Больше Сергей ничего не помнит. До раннего утра он пролежал в десяти метрах от своей калитки. Случайно лежащего на обочине дороги мужчину увидел проезжающий по улице на таксист. Мужчина срочно по мобильнику вызвал скорую помощь и милицию. Как выяснилось, хмельная парочка неоднократно судимых лиц сняла с молодого человека кожаную куртку, забрала сотовый телефон и деньги. В карманах парня было меньше сотни рублей, но этого грабителям, как потом выяснилось, хватило на опохмелку. Пострадавшего, доставленного в ЦРБ с кровоизлиянием в мозг, с большим трудом верну ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

НА СЛУЖБЕ ОБЩЕСТВУ
Нелегальный мигрант выдворен за пределы страны
На территории Приморско-Ахтарского района силами правоохранительных органов проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант». Цель операции - выявление лиц, находящихся на территории Приморско-Ахтарского района нелегально, т.е. без соответствующих документов на право проживания. В рамках проводимой операции совместными усилиями выявлен и выдворен за пределы РФ гражданин Узбекистана. Уважаемые жители города и района, если вам стали известны факты нелегального проживания, незаконного использования иностранных граждан на работах просим сообщить об этом в ОВД по Приморско-Ахтарскому району по телефонам: 2-18-77, 2-13-02, 02.
ОУУМ ОВД по Приморско-Ахтарскому району.

ЗА БЕЗОПАСНЫЙ И БЛАГОПОЛУЧНЫЙ БЫТ!
Преступления, совершаемые против личности на бытовой почве, остаются распространенным ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

день пожилого человека
Берегите стариков
Накануне праздника Для пожилых людей в нашей городской библиотеке была проведена встреча пожилых читателей с молодым поколением. Как мало надо пожилым людям… Немного внимания, доброе слово, и глаза пожилых людей сверкают радостью и счастьем, что они не забыты, о них помнят и их любят. Поздравить пожилых участников пришли учащиеся городской музыкальной школы, студенты техникума «Знание». Выступали со своими стихами местные поэты: Ю.М. Нагайченко на темы молодежи, о ветеранах; Е.И. Сидельникова читала стихи о детях, где говорится о доброте, трудолюбии и любви. Были и представители из социальной защиты населения, а еще играл на баяне преподаватель музыкальной школы А.В. Выприцкий. Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам этой встречи. Мы как будто стали чуть-чуть моложе от встречи с юным поколением, от песен, которые были исполнены в нашу ч ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

Азовская волна - 2009
В ритмах молодой энергии
В субботу, 3 октября, в Доме детского творчества «Родничок», прошёл 4-й открытый турнир по брейк-дансу «Азовская волна-2009». Вместе с его организаторами: специалистами отдела по делам молодёжи райадминистрации и молодёжного центра «Спектр» активное участие в проведении мероприятия приняли члены «Молодой Гвардии Единой России». На фестиваль приехали две команды брейк-данса из Тимашевска. Честь нашего района защищала команда из станицы Бриньковской. Состязания в акробатическом танце проходили не только в командном, но в личном зачете. По итогам упорной борьбы первое место заняли тимашевцы, на второе место пробились бриньковчане и третье место у другой тимашевской команды. Всем призерам были вручены дипломы I, II и III степени. После командного «батла» состоялась битва в личном первенстве, в котором приняло участие 8 человек. Призеры также пол ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

Экстремальный спорт
Награда - поездка в Барселону и Таллин
В конце сентября прошёл II этап краевых соревнований по экстремальным видам спорта «Молодая кровь». Организаторами соревнований, в которых приняли участие экстремалы из Майкопа, Сочи, Новороссийска, Анапы, Краснодара и Приморско-Ахтарска, выступил департамент молодёжной политики Краснодарского края. Соревнования проводились по двум направлениям: бимиксеры и скейтеры. Главным судьей был руководитель ассоциации экстремальных видов спорта Краснодарского края Герман Карпушин. Несмотря на то, что экстрим-площадка в нашем городе появилась только в этом году, наши спортсмены-экстремалы смело приняли участие в краевых соревнованиях. Им, конечно, предстоит ещё много работать, многому научиться, чтобы на равных конкурировать с более опытными соперниками. Но можно не сомневаться, что победы придут, ведь тренируются наши спортсмены с увлече ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

ГАИ ИНФОРМИРУЕТ
БЕРЕГИ АВТОМОБИЛЬ
Сотрудники ГАИ обеспокоены беспечностью владельцев транспортных средств. Создается такое впечатление, что их владельцы просто ими не дорожат. Оставляют без присмотра порой даже не позаботившись о том, что автомобиль просто нужно закрыть, не говоря о том, что, выходя из него, оставляют там все документы, а порой и запасные ключи. Отдельно хотелось бы сказать про мопеды, так как они не подлежат обязательному государственному учету, и розыск их достаточно осложнен. В связи с этим не рекомендуется оставлять их даже на короткое время, а по возможности сделать так, чтобы мопед, по крайней мере, находился в зоне видимости или попросту пристегнуть его, как это делают многие владельцы велосипедов. Воры не брезгуют ничем, угоняют автомобили и мотоциклы, мопеды и велосипеды. Угоняют то, что «плохо лежит». В первую очередь по привлекательности это, бесспорно, автомо ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

ГАИ ИНФОРМИРУЕТ
Операция «Автобус»
В крае за 8 месяцев 2009г. по вине водителей автобусов совершено 57 дорожно-транспортных происшествий, при которых один человек погиб и 77 получили ранения. Активизация работы по профилактике аварийности на пассажирском автотранспорте способствовала сокращению в 2009 г. количества ДТП из-за нарушения ПДД водителями автобусов на 17,4 %, числа погибших и раненых в них людей – на 85,7% и 28,7% соответственно. Рост дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов допущен в ряде районов края. Анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что в большинстве случаев их причиной является невыполнение, как водителями, так и должностными лицами автоперевозчиков, требований правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения. Продолжают иметь место факты выпуска на линию транспортных средств без проверки их тех ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: atv | Дата: 08-Окт-2009 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
«Осуществил свою мечту»
Они делают наши дома светлыми и уютными
Солдат со светлыми грустными глазами
«Все, что людскою памятью хранимо
«The Hard Action»
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024