Четверг, 28-Мар-2024, 15:26
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »
Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том, что в праздничные дни я, так сказать, блистала! И дома, и на работе! Все у меня складывалось хорошо, о чем я и рассказывала подругам и коллегам по работе. Спустя какое-то время стала чувствовать себя неважно. Душевное состояние такое, что хоть плачь. Ничего не радует. Бабушка сказала, что меня, наверное, сглазили. Что такое сглаз и как от него избавиться?
Ваша постоянная читательница Наталья.

Само слово «сглаз» означает, что на человека оказывают негативное воздействие с помощью глаз. В основе его лежит не что иное, как зависть. А зависть обычно испытывают к тому, что красиво, совершенно, идеально... Следовательно, чтобы избежать сглаза, нам просто следует стать «несовершенными». Как? Прислушайтесь к нашим советам!
Прежде всего - избегайте хвастовства. Конечно, найдутся люди, которые искренне порадуются за ваши успехи. Но если вы в этом не уверены, то не рассказывайте собеседнику, какое у вас прекрасное здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

Уважаемые коллеги, сотрудники районных средств массовой информации, и работники Приморско-Ахтарской типографии.
13 января у нас с вами замечательный профессиональный праздник - День российской печати. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия в ваших семьях, оптимизма и неиссякаемой веры в лучшее будущее. Пусть все ваши газетные публикации, телевизионные репортажи найдут своего читателя и телезрителя и не оставят никого равнодушным. Пусть ваше творчество будет ярким и объективным, а наша журналистская профессия и дальше будет достойно служить на благо родного города и района.
Коллектив телерадиокомпании «АТВ».
Просмотров: 693 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

11 января городу Приморско-Ахтарску исполнилось 58 лет!

Старожилам нашего города кажется, что только вчера был этот знаменательный день - 11января, в далеком 1949-ом. Нет, в этот день не родился наш город. В него постепенно, на протяжении многих лет, преобразовывалась станица Приморско-Ахтарская. И так выпало, что именно в январский день указом Верховного Совета СССР она получила городской статус. На карте нашей огромной Родины, на самом берегу Азовского моря, маленькой точкой запульсировало сердце еще одного небольшого, российского города с красивым названием Приморско-Ахтарск. За прошедшие 58 лет он стал неузнаваем, а кто давно не был в родном городе, и вовсе не перестает восхищаться его замечательными преобразованиями и все более обретаемым чертам чудесного места куротного отдыха.
Сколько нас в нашем городе, столько сердец связано с родной гаванью ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

Первый квартал наступившего года план работы отдела молодежи насыщен самыми разнообразными мероприятиями. Как сообщила его начальник С.А. Клепикова, с января среди молодежи района начинается проведение интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Причем, в игре принимают участие интеллектуалы в возрасте до 30 лет. В День российского студенчества, 25 января, состоится финал КВН. В феврале, в связи с очередной годовщиной освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков, начнется месячник оборонно-массовой работы.
- Планируем также во всех учебных заведениях района проведение «круглых столов» на тему «Экстремистско-религиозные течения». Для учащейся молодежи запланировали автобусную поездку в Абинский район, где находятся знаменитые и загадочные дольмены для знакомства с историей нашего крапя. Словом, в жизни молодежи района будет немало ярких и запоминающихся мероприятий.
Но самой главной для нашего отдела в этом году будет методическая работа со специалистами посе ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

Приятно для работников хлебокомбината, когда в местах выездной торговли на городском рынке за их продукцией повседневного спроса всегда выстраивается очередь. Хлеб и булочные изделия здесь самые свежие и ассортимент самый широкий. А с начала года спрос на продукцию комбината кооперативной промышленности еще возрос, ведь в продажу поступили аппетитные хлебные новинки. В ноябре хлебопеки ККП начали выпуск 200-граммовой булочки хлеба с заманчивым названием «восемь злаков». И народ по достоинству оценил этот вкусный и полезный для здоровья каждого восьмизлаковый продукт.
К новогодним праздникам мастера хлебопечения сделали еще один подарок потребителям своей продукции. 22 декабря в продажу поступила еще одна новинка: хлеб тостовый «японский». Выпекается он из муки высшего сорта, весом 500 граммов. А особенность в том, что вся булочка хлеба порезана на тонкие, аккуратно уложенные в целлофановой упаковке ломтики: хочешь - поджарь в тостере, хочешь - бери и ешь, а остальное - опять в у ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007


Сырая и мокрая зима оставила без снега на Новый год не только наш, привыкший к таким капризам погоды, юг, но и Москву, и Санкт-Петербург. Можно было предположить, что волны холода временно переметнулись на другую сторону земного шара. Но и в Северной Америке нынче зима чрезвычайно теплая. Дошло до того, что цены на нефть резко упали - во всем мире котельным надо гораздо меньше мазута для отопления жилья и предприятий.
А на Кубани на Новый год во многих местах цвели стойкие к заморозкам дубки. В Приморско-Ахтарске лишь однажды, ночью 27 декабря, им пришлось пережить более-менее серьезный мороз -7,3 градуса по Цельсию. По данным Приморско-Ахтарской гидрометеостанции, в прошедшем декабре средняя температура у нас была +2,7 градуса, это при том, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007


В декабре 2006 года состоялся пятый съезд Торгово-Промышленной палаты России. Делегацию от Краснодарского края, в которую входила и я, возглавлял президент ТПП России Е.М. Примаков. За день до открытия съезда его делегаты побывали в Государственной Думе. Здесь состоялся интересный обмен мнениями по вопросам взаимодействия Торгово-Промышленной палаты с российским парламентом. Затем для нас была организована экскурсия по зданию Госдумы. Побывали мы и в зале, где проходят ее заседания.
Открывшийся на следующий день съезд был очень представительным. В его работе приняли участие министр обороны России С.Б. Иванов, который зачитал приветственную телеграмму от Президента России В.В. Путина. На съезде выступал министр экономического развития России Г.О. Греф. В работе съезда принял участие и губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев, который выступил с приветствие ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007


На снимке: Людмила Кролевецкая - жительница станицы Ольгинской - наша давняя и постоянная подписчица. Не первый раз она принимает участие и в конкурсах «АТВ». И в недавнем «Бывает же!» станичница заняла одно из призовых мест.
- Газету вашу люблю и ни на какую другую не поменяю, - сказала радостная Людмила, когда мы вручали ей так необходимые в быту кухонные весы. - Лучшей газеты не было и нет, о чем и рассказываю своим знакомым, агитируя их выписывать «Ахтарский Телевизионный Вестник».
А нам тоже было не менее приятно слышать добрые отзывы о нашей газете. Своих подписчиков заверяем, что впереди у нас много еще конкурсов, за участие в которых, возможно, именно вас ждут призы и подарки. А еще двоих победителей Е. Комову из Приморско-Ахтарска и Л. Гончар из хутора Тамаровского мы с нетерпением ждем у себя в редакции. Ваши заслуженные подарки заждались с ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

БОЛЬШЕ УЛЫБОК, РАДОСТИ И ДОБРА!

В рамках акции «Дети - детям», проходившей в нашей школе, учащиеся с новогодними поздравлениями: стихами, загадками, играми и сказочным представлением посетили детский сад «Ладушки» и реабилитационный центр «Надежда». Открыл представление школьный ансамбль «Домисолька»(рук. И.А. Пойда) песней «Мир похож на цветочной луг». Затем перед ребятами «Оранжевую песню» спела ученица 4 «а» класса Катя Батлук - лауреат краевого конкурса «Адрес детства - Кубань».
Учащиеся 5 «а» класса: К. Макаренко, А. Яблуков, А. Фурман, М. Амаду, А. Петченко, Л. Дробот, Е. Заборских, А. Марков и Д. Землякова показали театрализованную сказку «Волк и семеро козлят». А затем сказочные герои в детсаду и центре «Надежда» вместе с ребятами пели, танцевали, играли, отгадывали загадки. И все дружно спели песню «Новый год в окно стучится».
В завер ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: atv | Дата: 11-Янв-2007

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В «ЛАДУШКАХ»

Сказочный новогодний праздник подарили воспитанникам детского сада «Ладушки» воспитатели и родители вместе с заведующей детским садом Т.В. Осипенко. В гости к нарядным, одетым в яркие карнавальные костюмы, детям пришли с подарками Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие сказочные принцессы, феи, белоснежные снежинки, волки, зайцы были в восторге от веселого спектакля, который подарили ребятам работники детского сада, и в котором они сами приняли самое активное участие. Дети пели песни, читали новогодние стихи, весело плясали, особенно радуя сидящих в «зрительном» зале родителей, бабушек и дедушек. По традиции, Дед Мороз зажег красавицу - елку. И еще веселее продолжался праздник. А завершился он подарками для всех мален ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Апрельская «шутка» для абитуриентов
Талантливый читатель Катя Шапарева
Ветераны рассказали о войне…
В НОВЫЙ ГОД – С НОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!
Пример для детей и ... взрослых!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024