Четверг, 28-Мар-2024, 20:43
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 200 201 202
«ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ПО-ХОЗЯЙСКИ, СПРАВЕДЛИВО РАСПРЕДЕЛЯТЬ СРЕДСТВА БЮДЖЕТА», - говорит председатель городского Совета С.С. Хаймахан

Минул год с небольшим, как возродился Совет депутатов Приморско-Ахтарского городского поселения. Орган городской законодательной власти сразу же взвалил на себя срочные и важные дела по созданию условий для введения с начала этого года в Приморско-Ахтарске местного самоуправления. Только что избранным депутатам пришлось сходу решать множество задач со многими неизвестными до этого составляющими.
О том, как прошел год, чего удалось добиться, и планах на будущее рассказал в интервью «АТВ» председатель Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Сергей Славович Хаймахан. И первым в нашем разговоре стал простой и естественный вопрос: чем же занимался в прошедшем году городской Совет?
- Принятие бюджета и контроль за его исполнением - это главная задача Совета Приморско-Ахтарского городского поселения. Также важнейший вопрос - принятие Уста ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)

В начале декабря в станице Ленинградской прошло большое зональное совещание, на котором подведены итоги развития физической культуры и спорта в 12 районах северной зоны Краснодарского края. Проводил совещание заместитель губернатора края Н.А. Долуда. В составе районных делегаций были главы муниципальных образований, заместители глав по социальным вопросам, главы поселений, руководители муниципальных органов управления образования, специалисты, занимающиеся развитием физической культуры и спорта в районах.
С обстоятельным докладом выступила директор департамента по физической культуре и спорту Л.А. Чернова. Она назвала города и районы-лидеры по финансированию спортивно-массовых мероприятий: Ленинградский (3 млн.958 тыс.руб., т.е. 60 рублей на одного человека в год), г. Ейск (4 млн.780 тыс. руб., т.е. 43,6 руб. на одного человека).
Приморско-Ахтарский район назван в числе тех, которые увеличили в текущем году средства на финансирование спортивно-массовых мероприятий по срав ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)


Завтра, в субботу, большой ярмаркой в нашем районе начинаются предновогодние торжества. И в этот же день, 23 декабря, завершается подписная кампания на первое полугодие 2007 года. Время неумолимо тает. Но каждый, кто по тем или иным причинам до сих пор не оформил доставку на дом в грядущем году новостей и множества полезной и интересной информации, завтра, до обеда, еще может успеть сделать себе или родным новогодний подарок в виде подписки на современную, динамично развивающуюся газету «Ахтарский Телевизионный Вестник». Причем, подписаться, как всегда, можно на любое количество месяцев. И даже если для начала вы подружились с «АТВ» на один месяц, то до 20 числа всегда сможете продлить подписку.
Цена месячной подписки всего 32 рубля. За эти деньги к вам на дом принесут 8 или 9 газет, в зависимости от количества дней в месяце. Это гораздо выгодней, чем покуп ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)

.В

ДЕНЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОЦА
9 декабря православные христиане отметили праздник в честь святителя Николая Чудотворца - одного из самых почитаемых на Руси святых. Святитель Николай прославился как великий угодник Божий, поэтому в народе его обычно называют Николаем Угодником. Христиане верят, что и по сей день он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям
Кроме того, святой считается покровителем всех странствующих. По церковному преданию, мощи святого сохранились нетленными и источают чудесное миро, от которого исцелилось множество людей.
В этот день отметил престольный праздник и Свято-Никольский храм хутора Новопокровского. Ровно три года назад он принял под свои своды православных христиан. Построил его с помощью пожертвований и прихожан покойный иерей Михаил Рипка, который и назвал храм в честь Николая Чудотворца.
П ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: atv | Дата: 19-Дек-2006 | Комментарии (0)

ТРУДОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДЖУССОЕВА
«Если сложить тонны пшеницы, выращенные за 40 лет хлеборобского труда, они поднимутся до вершины горы Машук», - говорит глава крестьянского хозяйства «Дон» В.А. Джуссоев.

... По-осеннему уныло-серая полоса асфальтной дороги уже через несколько метров скрывалась в густой пелене тумана.
- А вот и наш поворот, - бросил Валико Аршакович, плавно свернувший свою просторную белую «Волгу» с главной трассы в сторону Приморского. И... туман как будто рассеялся от неожиданно брызнувшей в глаза с левой стороны дороги яркой зелени простиравшегося далеко к горизонту озимого поля.
- Это уже владения моего «Дона», - с нескрываемым удовлетворением и радостью от вида буйно тянущихся вверх из благодатной почвы кре ... Читать дальше »
Просмотров: 1668 | Добавил: atv | Дата: 19-Дек-2006 | Комментарии (0)

ГЛАВНЫЙ МИЛИЦИОНЕР КУБАНИ
Сергей Кучерук: «Главное - правопорядок и общественная безопасность... Обществу, прежде чем предъявлять претензии к милиции, необходимо посмотреть на себя».

Как уже сообщалось, 12 декабря наша милиция несла службу с еще большей тщательностью и ответственностью. Площадь у здания РОВД была вычищена до блеска, по всему периметру, прилегающему к райотделу, несли службу постовые милиционеры. В этот день с официальным визитом наш район впервые посетил главный милиционер Кубани, начальник ГУВД Краснодарского края, генерал-лейтенант милиции С.А. Кучерук.
В Приморско-Ахтарске Сергей Александрович первым делом поприветствовал личный состав районного отдела милиции, а затем провел прием граждан. Конкретные проблемы ... Читать дальше »
Просмотров: 1490 | Добавил: atv | Дата: 19-Дек-2006 | Комментарии (0)

«Это берег любви, это Родины дивный край...»
Времени бег - стремительный ветер...
Такими возвышенными словами величественной песни традиционно начинается эфир телестудии «АТВ». Плавная и сильная мелодия, глубокие словесные образы на телеэкране органично сочетаются с дорогими каждому жителю Приморско-Ахтарского района видами побережья и просторов Азовского моря, бескрайних камышовых плавней, тенистых улиц города. И песня так и называется «Приморско-Ахтарская сторона».
Как рассказал специалист по работе со СМИ районной администрации Артур Сляднев, этот полюбившийся многим гимн нашему району был написан поэтом, композитором и певцом Сергеем Поповым-Невинномысским из Ставропольского края. Впервые автор (на снимке) исполнил «Приморско-Ахтарскую сторону» вместе со своим ансамблем «Служба-Матушка» летом на районном Дне урожая. К нему же, по заказу нашей районной администрации, певец специально записал диск, на котором есть еще одна песня, посвященная Приморско-Ахтарску - ... Читать дальше »
Просмотров: 1207 | Добавил: atv | Дата: 14-Дек-2006 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 1991-2000 2001-2010 2011-2017
Газета онлайн
Случайные статьи
Любо, ДАША, Любо!
И печаль, и радость…
И в придачу – улыбка
Туристское многоборье
Cловно вернулись в свое детство…
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024