| Уважаемая редакция АТВ. Не могу не молчать! Вчера из города Приморско-Ахтарска вызвали скорую помощь в п. Приморский. Моему родному и близкому человеку стало очень плохо, поднялось давление, стало рвать, потерял сознание. Скорую помощь прождали ОДИН ЧАС. Сейчас он находится в реанимации без сознания. Диагноз ему точный поставить не могут! Якобы кровоизлияние в мозг. Говорят готовится к худшему, оповещать родных! Крик души в том, что он пожилой человек, 74 года. Медицинский персонал ничего не делает, просто ждут, когда он умрёт. С родными разговаривают в грубой форме. Я понимаю, что за всех медицинских работников нельзя так говорить, но среди них встречаются, не воспитанные, грубые, нахальные, безалаберные люди. Так если человек пожилой, значит просто сидеть и ждать, надеясь на Господа Бога!!!!!???
|