Среда, 10-Июн-2026, 03:33
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Август » 18 » Наша медицина!
22:24
Наша медицина!
Уважаемая редакция АТВ. Не могу не молчать! Вчера из города Приморско-Ахтарска вызвали скорую помощь в п. Приморский. Моему родному и близкому человеку стало очень плохо, поднялось давление, стало рвать, потерял сознание. Скорую помощь прождали ОДИН ЧАС. Сейчас он находится в реанимации без сознания. Диагноз ему точный поставить не могут! Якобы кровоизлияние в мозг. Говорят готовится к худшему, оповещать родных! Крик души в том, что он пожилой человек, 74 года. Медицинский персонал ничего не делает, просто ждут, когда он умрёт. С родными разговаривают в грубой форме. Я понимаю, что за всех медицинских работников нельзя так говорить, но среди них встречаются, не воспитанные, грубые, нахальные, безалаберные люди. Так если человек пожилой, значит просто сидеть и ждать, надеясь на Господа Бога!!!!!???
Категория: ГАЗЕТА | Просмотров: 401 | Добавил: bysenka02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
Задолжность по заработной плате погашена
Тяжело в учении...
Уважаемые участники избирательного процесса!
Новые технологии – в сельское хозяйство
От скуки разрушил 18 могил
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2026