Среда, 24-Апр-2024, 21:57
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 05
Подписчики «АТВ» подарили детям из центра «Доброта» два десятка новенькой обуви!

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года
С самого первого номера творческий коллектив нашей редакции призывает своими статьями и очерками верить, надеяться, любить, а также понимать, сострадать, помнить и прощать.
И в этот раз, обращаясь к своим читателям за помощью, мы точно знали, что получим живой отклик, потому что уверены – у наших подписчиков самое большое и доброе сердце.
Акция газеты «Подпишись и помоги детям!» доказала это в очередной раз.
По итогам подписки на второе полугодие мы пообещали часть средств направить на нужды ребят из центра «Доброта». На прошлой неделе подписная кампания на второе полугодие успешно завершилась. И уже в среду с подарками журналисты отправились к малышам. На выделенные одиннадцать с половиной тысяч рублей решением администрации центра «Доброта» и телерадиокомпанией «АТВ» было решено купить детям обувь, которая, по словам педагогов, ни ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года
3 июля — Международный день кооперации

Закусочная «Чебуречная» с давних пор очень хорошо известна жителям и многочисленным гостям Приморско-Ахтарска. Память о необычайно сочных и вкусных ахтарских чебуреках хранили люди во всех уголках страны, а сегодня, наверное, и всей планеты. И вот после трудных перестроечных лет «Чебуречная» вновь возрождает свою славу. В этом году по всем показателям предприятие стало лучшим в системе общественного питания райпо. Обновленная после капитального ремонта закусочная гостеприимно встречает каждого посетителя. А их с каждым днем в любимой всеми «Чебуречной» становится все больше, потому что, по признанию самих посетителей, это заведение сегодня красно и углами, и пирогами. Здесь всегда отличное качество разнообразных блюд, в большом ассортименте пирожковые изделия с разной начинкой, горячие, аппетитно-румяные чебуреки. С началом курортного сезона посетителей в «Чебуреч ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года

Лучшим Советом территориального общественного самоуправления Приморско-Ахтарского городского поселения признан ТОС № 5.
При определении победителей учитывались: благоустройство и озеленение территорий, взаимодействие с правоохранительными органами, работа с населением. 10 июня председатель ТОСа №5 Владимир Евгеньевич Смирнов принимал поздравления в Законодательном Собрании края. Этот день стал для него двойным праздником – в полдень церемония награждения Благодарностью от имени губернатора края А.Н. Ткачева и Дипломом от председателя ЗСК В.А.Бекетова, а на семнадцать часов было заранее запланировано празднование юбилея жены. Сопровождавший В.Е. Смирнова на церемонии награждения в ЗСК глава городского поселения В.В. Спичка сделал все возможное, чтобы победитель конкурса вовремя успел домой.
В соответствии с положением о проведении конкурса, ТОС №5, занявший первое место, награжден призом 20 тысяч рублей, которые пойдут на обор ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года
Общественный резонанс

В субботу, 26 июня, произошло тяжкое преступление, был насмерть избит в драке молодой человек. Он отмечал свой 25-летний юбилей в кафе «Кураж», веселился. Дело было уже за полночь. Рядом за столиком сидела компания не местных молодых людей на вид лет от 20 до 30. С одним из них у потерпевшего произошел словесный конфликт. Вскоре парень вышел из кафе, вслед за ним вышли двое, и между ними произошла драка. Воспользовавшись тем, что потерпевший был в нетрезвом состоянии и не мог дать достойный отпор, его избивали, пока он, обессиленный, не упал на колени. К избивавшим из кафе подоспела еще “группа поддержки”, и избиение парня продолжилось, пока он не упал на землю.
При этом вокруг собралась толпа не менее 50 человек, наблюдавших за происходящей дракой. И только один бросился разнимать дерущихся и оказывать первую медицинскую помощь потерпевшему. А тем, кто избивал парня, окружающи ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года В жаркие дни середины июня сотрудники ОМОН ГУВД по Краснодарскому краю доставили в отдел внутренних дел по Приморско-Ахтарскому району задержанную легковую иномарку, следовавшую из Садок в соседнюю Ростовскую область. Как выяснилось при досмотре, в багажнике автомобиля житель города Азова перевозил живых раков в количестве 3526 штук, которые, по его словам, были приобретены у незнакомых лиц за 2000 рублей. Документы на приобретение раков отсутствовали. Сотрудники районного ОВД сразу же отметили, что водитель иномарки уже неоднократно задерживался с садковскими раками в 2009 году, но тогда он ездил на автомобиле отечественного производства. Задержанный же в свою очередь в очередной раз пояснил сотрудникам милиции, что большую партию раков он приобрел с целью личного употребления. Согласно установленным правилам, незаконно приобретенные раки в присутствии понятых были выпущены в ближайший водоем. В настоящее время по данному факту ведется сле ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 53, 2 июля 2010 года
Кузница кадров

Высокопрофессиональные мастера строительных работ все больше востребованы на рынке труда, и профессиональное училище № 73 нацелено на подготовку специалистов строительной индустрии высокого класса. В учебном плане ежегодно планируется проведение мастер-классов для ознакомления будущих строителей с новыми направлениями в строительстве.
В июне для учащихся первого курса группы № 5 по специальности «Мастер отделочных строительных работ» на территории учхоза был организован мастер-класс по новым технологиям отделочных работ в современном строительстве. Региональный менеджер компании «ЮСТ Строй Системы Русь» в Южном регионе Д.А. Яицкий и технолог российского представительства этой компании в Санкт-Петербурге, где расположен завод по производству отделочных смесей, С.А. Ильчевский познакомили будущих строителей с современными технологиями «сухого» строительства вышеназванной американской ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: atv | Дата: 05-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Развеселая масленица пела и плясала
Учитесь на чужих ошибках!
Бескозырка бессмертия
«Осуществил свою мечту»
Центр города меняет имидж
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024