Пятница, 19-Апр-2024, 04:52
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июнь » 25 » ДОБРЫЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ
15:36
ДОБРЫЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ
Газета "АТВ" № 37, 7 мая 2010 года

С днем рождения!

6 мая «Отличнику здравоохранения», почетному гражданину Приморско-Ахтарского района В.С. Виноградову исполнилось 82 года.
Время неумолимо быстро летит вперед. И счастлив человек, если эти пролетевшие годы были заполнены созиданием, творчеством. В таких случаях говорят, что жизнь прожита человеком не зря.
Выпускник Краснодарского мединститута В.С. Виноградов в 1954 году влился в коллектив районной больницы в родном Приморско-Ахтарске. Молодой, энергичный, с отличным багажом знаний, подкрепленных практической работой в Рязанской области, а еще Валентин Станиславович отличался сдержанностью и особой вежливостью в общении с людьми. Такой человек не мог остаться незамеченным и невостребованным. Всего месяц он проработал врачом-терапевтом в ЦРБ. 15 января 1955 года его назначают заведующим райздравотделом. И много лет В.С. Виноградов вел большую созидательную работу по расширению и укреплению материальной базы районной медицины, ее обновлению современным оборудованием, пополнению высококвалифицированными кадрами. Работая заместителем главного врача райбольницы Н.Г. Кравченко, он был большим его помощником. Десять лет в нашем районе строился больничный городок. С большим трудом и на огромном энтузиазме Николая Гавриловича и Валентина Станиславовича новая больница вступила в строй и стала одной их лучших в крае.
Время быстротечно, особенно это чувствуется при приближении пенсионного возраста. В 1988 году В.С. Виноградов оставляет работу заместителя главного врача и несколько лет трудится по своей специальности — терапевтом. Валентин Станиславович пользовался большим уважением у жителей района, своих пациентов. За долголетнюю и добросовестную работу он награжден орденом «Знак Почета», пятью медалями, ему присвоены звания «Отличник здравоохранения» и Почетный гражданин Приморско-Ахтарского района. Несмотря на солидный возраст и очень подорванное здоровье после страшного случая, когда по дороге на работу В.С. Виноградова сбила машина, Валентин Станиславович находит силы жить полноценной жизнью, постоянно звонит своим друзьям и знакомым, тоже людям преклонного возраста, справляясь о самочувствии, подбадривая их и давая ценные медицинские советы.
С очередной славной годовщиной вас,уважаемый Валентин Станиславович! Здоровья вам, душевного равновесия и осознания того, что ваши лучшие годы прожиты недаром. Вы оставили в родном городе, в развитии районной медицины, в жизни многих людей добрый след.

Н. Белкина, «Отличник просвещения», Почетный гражданин
г. Приморско-Ахтарска.

Просмотров: 481 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
Новые правила регистрации транспортных средств
Ветеранам - заботу и внимание
«Отец был всегда для меня достойным примером»
В Москву - за инвестициями
Нас ждут большие перемены!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024