Пятница, 26-Апр-2024, 20:14
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » НЕИССЯКАЕМОЕ ТВОРЧЕСТВО
12:44
НЕИССЯКАЕМОЕ ТВОРЧЕСТВО
Газета "АТВ" № 75, 17 сентября 2010 года
Страна детства

проявляют в каждодневной своей деятельности педагоги Дома детского творчества «Родничок». Только так и никак иначе построена их работа с юными талантами в различных объединениях, а их с каждым годом становится все больше, как и число воспитанников ДДТ.
После летних каникул не узнать и само здание Дома творчества. Как рассказала заместитель директора Татьяна Валерьевна Иванюк, для этого потребовалось немало сил и средств.
- На выделенные из районного бюджета деньги на первом этаже заменено девять старых деревянных окон на пластиковые, также отремонтирован хореографический зал. В ремонтных работах активное участие принял и весь наш коллектив. Собственными силами были изготовлены откосы к окнам. К началу нового учебного года педагоги постарались подготовить свои кабинеты, отремонтировать их и обновить. Большая работа проделана в актовом зале: силами сотрудников здесь проведен косметический ремонт, выполнен новый дизайн занавесей. Также для популяризации работы детских объединений изготовлен и вывешен на первом этаже фотостенд «Наша жизнь», на самом видном месте в фойе Дома творчества педагогами ИЗО и декоративно-прикладного творчества оформлена красочная панорама «Родная сторонушка». В этом учебном году в декоративно-прикладном искусстве у нас будет новое направление — ИЗОстудия теперь называется «Стиль», где ребята будут не только учиться рисовать, но и познавать секреты дизайна. Мы проводили на заслуженный отдых Лидию Валентиновну Раскатову, которая более десяти лет руководила студией, на ее место пришла новая сотрудница Светлана Ивановна Шевелева.
В воскресенье, в Доме детского творчества «Родничок», прошел замечательный праздничный «День открытых дверей». Юные приморскоахтарцы с родителями, побывавшие в этот день в ДДТ, смогли увидеть воочию, как интересно и творчески живут воспитанники «Родничка». Многие захотели тут же влиться в коллектив юных талантов и со временем стать новой звездочкой Дома детского творчества и своего родного города.

Просмотров: 1415 | Добавил: atv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
ГРАФИК приема граждан руководством отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району на 2011 год
Перед визитом Нептуна почистят пляж
Операция «Автобус»
Помяни их, РОССИЯ!
Город готовит сани летом
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024