Понедельник, 29-Апр-2024, 12:47
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2006 » Декабрь » 26
Если ребенку с ясельного возраста внушать, что он самый - самый, и потакать по мере его взросления всем капризам и прихотям, то вырастет несносное существо, не в грош не ставящее своих родителей и смотрящее на окружающих свысока. Конечно, Марина такой негодяйкой не была, хотя высокомерия у нее, неизвестно от чего, было выше носа. Ее мама - Клавдия Петровна, учительница начальных классов и активная общественница, сутками пропадала в школе. Воспитанием Марины по сути занималась тетя Лиза, старшая мамина сестра. Она была инвалидом с детства, и соседки безлобно звали ее Хромоножкой. Тетя Лиза, несмотря на физический недуг, имела «золотые» руки. Она профессионально, как портная, шила и могла связать все, что угодно. Ее племянница Марина в детском саду, а потом в школе всегда была одета наряднее других детей.
После окончания средней школы Марина сумела поступить в медучилище. На предпоследнем курсе ее настигла скоротечная любовь, закончившаяся замужеством и таким же быстрым разводом. ... Читать дальше »
Просмотров: 1175 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)

«ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ПО-ХОЗЯЙСКИ, СПРАВЕДЛИВО РАСПРЕДЕЛЯТЬ СРЕДСТВА БЮДЖЕТА», - говорит председатель городского Совета С.С. Хаймахан

Минул год с небольшим, как возродился Совет депутатов Приморско-Ахтарского городского поселения. Орган городской законодательной власти сразу же взвалил на себя срочные и важные дела по созданию условий для введения с начала этого года в Приморско-Ахтарске местного самоуправления. Только что избранным депутатам пришлось сходу решать множество задач со многими неизвестными до этого составляющими.
О том, как прошел год, чего удалось добиться, и планах на будущее рассказал в интервью «АТВ» председатель Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Сергей Славович Хаймахан. И первым в нашем разговоре стал простой и естественный вопрос: чем же занимался в прошедшем году городской Совет?
- Принятие бюджета и контроль за его исполнением - это главная задача Совета Приморско-Ахтарского городского поселения. Также важнейший вопрос - принятие Уста ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)

В начале декабря в станице Ленинградской прошло большое зональное совещание, на котором подведены итоги развития физической культуры и спорта в 12 районах северной зоны Краснодарского края. Проводил совещание заместитель губернатора края Н.А. Долуда. В составе районных делегаций были главы муниципальных образований, заместители глав по социальным вопросам, главы поселений, руководители муниципальных органов управления образования, специалисты, занимающиеся развитием физической культуры и спорта в районах.
С обстоятельным докладом выступила директор департамента по физической культуре и спорту Л.А. Чернова. Она назвала города и районы-лидеры по финансированию спортивно-массовых мероприятий: Ленинградский (3 млн.958 тыс.руб., т.е. 60 рублей на одного человека в год), г. Ейск (4 млн.780 тыс. руб., т.е. 43,6 руб. на одного человека).
Приморско-Ахтарский район назван в числе тех, которые увеличили в текущем году средства на финансирование спортивно-массовых мероприятий по срав ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)


Завтра, в субботу, большой ярмаркой в нашем районе начинаются предновогодние торжества. И в этот же день, 23 декабря, завершается подписная кампания на первое полугодие 2007 года. Время неумолимо тает. Но каждый, кто по тем или иным причинам до сих пор не оформил доставку на дом в грядущем году новостей и множества полезной и интересной информации, завтра, до обеда, еще может успеть сделать себе или родным новогодний подарок в виде подписки на современную, динамично развивающуюся газету «Ахтарский Телевизионный Вестник». Причем, подписаться, как всегда, можно на любое количество месяцев. И даже если для начала вы подружились с «АТВ» на один месяц, то до 20 числа всегда сможете продлить подписку.
Цена месячной подписки всего 32 рубля. За эти деньги к вам на дом принесут 8 или 9 газет, в зависимости от количества дней в месяце. Это гораздо выгодней, чем покуп ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: atv | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
В музыкальном ритме жизни
Солдат со светлыми грустными глазами
Зимняя вишня
«Легенды тамани» в атамани!
«Мой дом – моя крепость, если…»
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024