Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Апрель » 17 » УСПЕХИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
17:40
УСПЕХИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
На станции юных техников в середине марта прошла традиционная отборочная выставка работ учащихся на тему: «Инструмент, приспособления, технологии». Ребята, занявшие призовые места: Евгений Скориков (СОШ №1, 8 кл.), Александр Литовка (СОШ №18, 8 кл.) и Наталья Крохмаль (СОШ № 6, 10 кл.) стали участниками краевой «Недели науки, техники и производства для детей и юношества». Здесь наши ребята тоже показали хорошие результаты: Наташа заняла 1 место в номинации «Радиоспорт», Евгений - 1 место в номинации «Юные техники - МЧС», Саша - 6 место в номинации «Юные техники - армии, авиации флоту». Они награждены грамотами департамента образования и науки и ценными призами.
Руководителям объединений, подготовивших призеров, также вручены грамоты департамента образования и науки: И.П. Тищенко - руководителю объединения юных связистов филиала СЮТ на базе СОШ № 6 (ст. Приазовская) и В.М. Сурмач - руководителю радиотехнического объединения СЮТ.
В краевых заочных соревнованиях школьников по радиосвязи успешно выступила команда радиоклуба СЮТ «Дальние страны», заняв 1 место. В личном зачете по радиосвязи Дарья Плутова (СОШ №13, 8 кл.) тоже стала победительницей, а Алексей Ильин (СОШ №18, 2 кл.) и Андрей Степура (СОШ № 1, 4 кл.) заняли второе и третье места.
Руководитель радиоклуба «Дальние страны» Олег Васильевич Абрамов награжден грамотой департамента образования и науки.
Просмотров: 799 | Добавил: atv | Рейтинг: 4.0/1