Понедельник, 29-Апр-2024, 21:40
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 8 » И СЕРДЦЕ НЕ ЗНАЕТ ПОКОЯ
09:26
И СЕРДЦЕ НЕ ЗНАЕТ ПОКОЯ
5 мая В.С. Виноградову, врачу-терапевту высшей категории, отличнику здравоохранения, Почетному гражданину Приморско-Ахтарского района, награжденному за многолетний труд, высокий профессионализм и беззаветное служение здравоохранению орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд», почетным Знаком Красного Креста, исполнилось 80 лет.
Многие приморскоахтарцы, жители нашего района, люди старшего поколения всегда с уважением говорят о В.С. Виноградове. И это не случайно, ведь Валентин Станиславович из той плеяды истинно настоящих врачей, которые всю свою трудовую жизнь посвятили раз и навсегда избранному делу. За долгие годы своей работы в ЦРБ он оставил неигладимый след в истории здравоохранения нашего района, многое сделал для улучшения здоровья тысяч и тысяч его жителей.
В далеком 1954 году Валентин Станиславович пришел в центральную районную больницу и начал работать участковым врачом-терапевтом городского больнично-поликлинического отделения. Уже через год проявившего себя высококлассным специалистом, болеющим душой не только за свое дело, но и за развитие районного здравоохранения, В.С. Виноградова назначили заведующим Приморско-Ахтарским райздравотделом. На этом отвественном посту Валентин Станиславович проработал более семи лет и многое сделал для подъема медицинской службы района на более высокий уровень развития и особенно в сельской местности.
Много лет уважаемый всеми врач был заместителем главного врача ЦРБ по медицинской части, отдавал много труда и энергии расширению и улучшению районной сети здравоохранения. Одновременно он выполнял обязанности заведующего организационно-методическим кабинетом ЦРБ. Со всей ответственностью В.С. Виноградов осуществлял действенный контроль за работой медицинских учреждений района, большое внимание уделял повышению квалификации врачей и среднего медперсонала. Имя замечательного врача в те годы было известно не только в нашем районе, но и в крае, а авторитет врача-терапевта Виноградова был высоким не только среди его пациентов, но и коллег, с которыми он делился своими обширными медицинскими знаниями. Диагноз, поставленный Валентином Станиславовичем, был всегда правильный, а лечение качественным и эффективным.
Достойный труд врача В.С. Виноградова отмечен правительственными наградами. Такие люди, как он, отдавшие всю свою жизнь охране здоровья людей, вызывают истинное уважение и глубокую благодарность людей, коллег, бывших учеников за полную самоотдачу своей благородной медицинской деятельности на благо других.
Здоровья Вам крепкого, уважаемый Валентин Станиславович! Живите еще долго, благополучно и счастливо. Своим большим и славным трудом Вы это заслужили!
На таких истинных врачах всегда держалась и будет держаться отечественная медицина.
Коллектив Приморско-Ахтарской ЦРБ.

Уважаемый Валентин Станиславович! Коллектив газеты «Ахтарский Телевизионный Вестник» присоединяется к многочисленным поздравлениям в Ваш славный юбилей.
Уже не первый год Вы являетесь верным подписчиком, читателем, общественным корреспондентом и другом нашей газеты. На страницах «АТВ» публиковался целый ряд интересных, общественно значимых ваших статей о развитии здравоохранения в районе, представителях славной когорты медицинских работников районного здравоохранения, и эти материалы находили широкий отклик у наших читателей.
Желаем Вам, дорогой Валентин Станиславович, крепкого здоровья и бодрости духа, и чтобы Вы еще долго жили активной и беспокойной жизнью горячего патриота родного города и района.

Просмотров: 611 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
Умницы, красавицы, певуньи!
Газ в Степной появится в 2013 году
«Пока жива библиотека – жив народ»…
Техосмотр подорожал
«О-па-на» на первом месте
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024