Вторник, 30-Апр-2024, 01:15
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 21 » Побеспокойтесь о защите своей собственности
10:06
Побеспокойтесь о защите своей собственности
Глубокой ночью из магазина «Техномир» поступил сигнал «Тревоги» на пульт вневедомственной охраны. Милиционеры ОВО при отделе внутренних дел Приморско-Ахтарского района немедленно прибыли на место происшествия. При обследовании объекта были выявлены следы проникновения в магазин. Группа задержания блокировала все выходы из магазина, вызвали его собственника и при обследовании внутри торгового зала выявили гражданина, который прятался в коробке из-под оргтехники. Нарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть ОВД. Таким образом, была предотвращена очередная кража.
К сожалению, кражи в последнее время в статистике происшествий преобладают. И чаще всего они происходят там, где нет «тревожной» сигнализации.
С каждым годом растет число проникновений воров в квартиры, дома граждан и в торговые точки. Так, за текущий период 2008 года сотрудниками ОВО было выявлено 12 преступлений, при этом задержано 15 правонарушителей.
Такие преступления можно предотвратить, если провести мероприятия по технической укрепленности объекта или квартиры, оборудовав их охранно-пожарной тревожной сигнализацией. Охранная сигнализация в жизни граждан стала уже обычным делом. Наш город - не исключение.
Особенно в летний период времени, когда население Приморско-Ахтарска увеличивается в два-три раза, заезжих гастролеров становится значительно больше, и вероятность преступлений возрастает, нужно подумать о собственной безопасности и сохранности своего имущества. Ведь, в случае нападения на домовладение, квартиру, торговую точку или другой объект, хозяину надо только нажать кнопку тревожной сигнализации, и в любое время суток незамедлительно прибудет группа задержания вневедомственной охраны. Время приезда к объекту этой группы - 3-4 минуты. Жалоб и нареканий со стороны жителей нашего города, установивших такую сигнализацию, не поступало.
Уважаемые граждане! Если вам дорога безопасность, необходима защита собственности, обращайтесь в отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел Приморско-Ахтарского района. Побеспокойтесь о защищенности своего жилища до посещения его квартирными ворами! Всю информацию можно получить по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская,46. Тел: 2-11-07, 3-30-80, 3-03-06.

М. Деминов, начальник ОВО при ОВД по
Приморско-Ахтарскому району,
майор милиции

Просмотров: 564 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
«Кулинарная симфония»
У Приморско-Ахтарска будет новый генеральный план!
Этапы большого пути
Солдатами не рождаются…
Аромат лесных красавич
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024