Суббота, 20-Апр-2024, 05:19
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 02

ИНФОРМКУРЬЕР
ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ РАЙОНА
Кто они – лучшие учителя Приморско-Ахтарского района? Ответ на этот вопрос дал проходивший с 1 по 31 марта муниципальный этап конкурсного отбора самых достойных этого звания педагогов образовательных учреждений. В этом серьезном конкурсе приняли участие 38 учителей школ района: пятнадцать из них – преподаватели городских школ, двадцать три – сельских поселений. На основании результатов проведенной экспертизы, конкурсной комиссией сформирован рейтинг участников муниципального этапа конкурса. По условиям конкурса, работы семи, признанных лучшими в районе, преподавателей: физики СОШ № 18 М.Н. Бурун, биологии и экологии СОШ № 4 Н.А. Евченко, истории и обществознания СОШ № 18 Л.Г. Байса, начальных классов СОШ № 15 Л.Н. Парфеновой, химии СОШ № 13 Г.В. Акименко, начальных классов СОШ № 18 В.В. Веревкиной, физики и математики СОШ № 1 Л.Ф. Дзекун, будут отпр ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


ИНФОРМКУРЬЕР
«Горячая линия» по вопросам зарплаты
В целях исполнения поручения администрации края по продолжению работы по легализации заработной платы и доведению ее среднемесячного размера до среднеотраслевого уровня, а минимального размера - до прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения, а также улучшения социальной защищенности работающего населения, в Приморско-Ахтарском районе организована работа «горячей линии». По ней работники хозяйствующих субъектов всех форм собственности могут сообщать о всех фактах нарушений трудового и налогового законодательств, а именно: - о наличии задолженности по заработной плате; - о конвертной схеме выплаты заработной платы (по отчету и фактически); - о размере заработной платы ниже прожиточного минимума трудоспособного населения Краснодарского края (с 16 марта 2009 г. - 4800 руб.) и среднемесячной отраслевой заработной п ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


ПРИЗЫВ - 2009
СРОК РАБОТЫ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ УВЕЛИЧЕН
СЛУЖИТЬ ПОЙДЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПРИЗЫВНИКОВ

С 1 апреля начинается весенне-летний призыв, который закончится 15 июля 2009 года. На призывные комиссии подлежат вызову 580 человек, из них 62 призывника с высшим образованием, пятеро - казаков. Наряд, установленный штабом Северо-Кавказского военного округа, составляет 194 человека, что в два раза больше плана-задания весны прошлого года. Связано это с демобилизацией двух призывов – тех, кто призывался на полтора и один год. Среди новобранцев из нашего района 60 водителей. Будут призваны 15 человек, которые имели ранее снятую погашенную судимость. - Особенностью данной призывной кампании является то, что все выпускники учебных заведений, выпускаемые в этом году, в связи с увеличением срока работы призывной комиссии, будут вызваны на призывные комиссии и по окончании учебного заведе ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)

КРАЕВАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
НА ПРИМЕРЕ БРИНЬКОВСКОЙ
27 марта станица Бриньковская на один день стала столицей Приазовья. Сюда на организованную Законодательным Собранием Краснодарского края научно-практическую конференцию по результатам анализа экономического развития Бриньковского сельского поселения прибыли руководители и многочисленные делегации пяти районов края: Красноармейского, Брюховецкого, Калининского, Славянского и Приморско-Ахтарского. В масштабном мероприятии, проходившем в украшенном флагами, выставочными стендами станичном Доме культуры, приняли участие председатель Законодательного Собрания края В.А. Бекетов, заместитель губернатора Кубани Е.В. Громыко, руководители департаментов администрации Краснодарского края, депутаты ЗСК, ректоры ведущих высших учебных заведений Кубани, руководители научно-исследовательских институтов, главы муниципальных образований, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


ПРЕОДОЛЕНИЕ
Всем невзгодам и судьбе наперекор
Сегодня мы много говорим о милосердии. Нам понятна и близка боль людей, пострадавших в землетрясениях, авариях и катастрофах. Порой мы отдаем свой дневной заработок в фонд пострадавшим в природных катаклизмах… Но часто не замечаем трудности и беды людей, живущих рядом и нуждающихся не меньше в нашей поддержке, внимании и заботе. Как ни прискорбно, нынешнее время еще далеко от поры торжества милосердия. Бытующее в обществе отношение к престарелым, одиноким и инвалидам варьируется от жалости к ним до полного равнодушия и неприятия, от неумения оказать посильную помощь до нежелания это делать. …Оля Некрасова родилась в далеком 58-м, перед самым Новым годом. Она была вторым и долгожданным ребенком в семье. Из роддома их с мамой встречали папа и старший брат Сергей. Оля всегда была активной и любознательной - и в саду, и в школе - заводилой. П ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


МИР УВЛЕЧЕНИЙ
ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ КЛУБА
Отличный подарок к 10-летию радиоклуба «Дальние страны» станции юных техников преподнесла воспитанница, ныне студентка Ейского рыбопромышленного техникума Дарья Плутова. Она третий раз подряд заняла первое место в личном зачете в соревнованиях по радиосвязи «Звезды Кубани», которые ежегодно проводятся в феврале. В краевых соревнованиях приняла участие и команда радиоклуба «Дальние страны», состоящая из одних мальчиков. Их результаты пока скромные: из 14 коллективных радиостанций мы в середине итоговой таблицы. Но у наших юных радиолюбителей все впереди. У них есть стремление к успехам, а значит, эти успехи непременно будут. Кстати, в «Днях активности» молодежных радиостанций Кубани они держат первое место. За три дня этих соревнований ребята «Дальних стран» успевают набрать чемпионские очки, а в скоротечных состязаниях радиолюбителей «Звезды Кубани ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ
Распутывая клубок преступлений
В районной прессе уже сообщалось о том, как 26 февраля, примерно в 2 часа ночи, двое молодых грабителей Михаил, девятнадцати лет, со своей подругой Юлей, двадцати шести лет, проживающие в станице Бриньковской, незаконно проникли через незапертую дверь в частное домовладение. Приставив нож к горлу сожительнице хозяина дома, преступники потребовали отдать им золотые украшения… Незваные ночные гости, благодаря оперативным действиям сотрудников милиции, были задержаны. В ходе следствия выяснилось, что это не первое преступление, совершенное двадцатишестилетней Юлей. В феврале она, также незаконно сорвав цепь с навесным замком с входной двери, проникла в чужое домовладение в ст. Бриньковской, где раньше бывала не раз в качестве гостьи. Из домовладения она похитила 2 иконы, 6 курток, 20 розеток, надувной матрац, постельное белье, полотенца: кух ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009 | Комментарии (0)


Человек и закон
Операция «Путина-2009»
Несмотря на многочисленные предупреждения в средствах массовой информации о запрете лова рыбы в период проведения операции «Путина-2009», желающих поживиться свежей рыбкой предостаточно. Сотрудники милиции ежедневно выявляют и задерживают расхитителей биоресурсов. Так, 22 марта, в 20 ч. 30 мин., в Бейсугском лимане, у ст. Бриньковской, был выявлен местный житель, который, используя подъездок и две лесковые сети, незаконно выловил 50 штук тарани и 2 судака. Ущерб составил 1750 рублей. А в 23 часа этого дня на втором мосту Восточно-Ахтарского НВХ была выявлена жительница города Приморско-Ахтарска, которая, используя запрещенное орудие лова - «паук», выловила 16 штук тарани, 2 густеры и 1 бычка. Ущерб составил 400 рублей. 23 марта, в 18.30 ч., во время проведения мероприятий по охране биоресурсов, в 1 км от х. Садки выявлен гражданин, который, также и ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: atv | Дата: 02-Апр-2009

Газета онлайн
Случайные статьи
Барбарис, самшит и ель…
Совет общественной палаты обновился
Спортплощадки - для всех детей
Телефонные мошенники не успокаиваются!
Опасная погода…
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024