Четверг, 25-Апр-2024, 08:46
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 22
По заслугам — и честь!
Награда от губернатора Кубани
В честь Дня российской печати и 50-летнего юбилея директор телерадиокомпании И.В. Макогон награжден Благодарностью губернатора Кубани Александра Ткачева. Стало доброй традицией в краевой администрации подводить к Дню российской печати итоги работы газет и телестудий, награждая и воздавая почести тем, кто достиг больших творческих вершин, кто честно и неустанно трудился на информационном поле Кубани. Нашему коллективу телерадиокомпании «АТВ» особенно приятно, что в числе тех, кто в недавний профессиональный праздник - День печати России удостоен почетной награды, и директор Приморско-Ахтарской телерадиокомпании — Игорь Викторович Макогон. За долголетний и плодотворный труд на посту руководителя ТРК «АТВ» он награжден Благодарностью главы администрации Краснодарского края А.Н. Ткачева. Без малого двадцать лет прошло с того дня, как И. ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)


ПОПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА — ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Восемнадцатого января на расширенном планерном совещании актива района основной темой обсуждения стала совместная работа органов власти по оптимизации расходов районного бюджета и перспективам пополнения доходной части казны, как в сельских поселениях, так и в целом в районе. Исполняющий обязанности главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район Ю.Н. Пожидаев заслушал по этому важному вопросу отчеты своих заместителей по курируемым ими отраслям, а также глав сельских поселений, и рекомендовал представить план мероприятий по наращиванию доходной части бюджета, т.к. бюджеты в настоящее время низкие. За прошедшую неделю новый руководитель района провел сходы граждан в Бородинском и Ахтарском сельских поселений. Выступившие на планерке главы этих поселений А.Н. Чигрин и П.М. Кича отчитались о сделанных ими выводах и принятых мерах по решен ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)


В ТЕСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
В честь профессионального праздника журналистов, несмотря на большую занятость, коллектив телерадиокомпании «АТВ» 13 января лично поздравил исполняющий обязанности главы района Ю.Н. Пожидаев. Это был не первый визит Юрия Николаевича к телевизионным и газетным журналистам. Первое знакомство состоялось еще накануне Нового года. Новый руководитель района поздравил тогда сотрудников телестудии «АТВ» и газеты «Ахтарский Телевизионный Вестник» с наступающим 2010 годом, пожелав всем здоровья, благополучия и больших творческих успехов. Он также поинтересовался предстоящими планами журналистов и существующими проблемами в телерадиокомпании «АТВ». И в честь Дня российской печати Ю.Н. Пожидаев сказал самые теплые слова поздравлений с профессиональным праздником сотрудникам телевидения и газеты, пожелав, чтобы между районной властью и прессой и в дальнейшем был тесный ди ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

В сельских поселениях
С новым взглядом на старые проблемы
Встречи с жителями района стали традиционными в работе районных властей. Многих проблем из окна кабинетов не увидишь, потому выезжают руководители района в поселки и хутора, чтобы встретиться с селянами и по возможности разрешить накопившиеся проблемы. В напряженном графике исполняющего обязанности главы Приморско-Ахтарского района Ю.Н.Пожидаева такие встречи стали первоочередной задачей на новом посту. За короткий период новый руководитель района провел прием граждан и сход в Бородинском сельском поселении, подробно познакомился с жизнью хуторов Новопокровского поселения. В минувшую пятницу, 15 января, Ю.Н. Пожидаев выехал в поселок Ахтарский, пригласив с собой на встречу с его жителями представителей законодательной и исполнительной властей района, специалистов предприятий и организаций, руководителей различных служб. Прибыл Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

Люди дела
Умелые руки и доброе сердце хлебопека
Постоянно развивая и совершенствуя производство и технологию, коллектив пекарни ИП «Хаймахан» все больше завоевывает сердца покупателей. Прочно утвердившись в ряду главных производителей и продавцов хлебного рынка Приморско-Ахтарского района, предприятие планирует за год вдвое увеличить производство своей нужной и востребованной продукции. О впечатляющих планах и работе предприятия рассказывает управляющий пекарни С.С. Хаймахан.
Хлеб всегда был и будет главным продуктом питания. В нем наиболее полно сбалансированы питательные вещества и витамины, жизненно необходимые нашему организму. Потому так вкусен, так нравится нам свежий, пышный, ароматный, с зажаристой золотистой корочкой хлеб. Но чтобы из муки, воды и множества ингридиентов получился такой замечательный продукт, необходимо особое умение хлебопек ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

Застарелая проблема решается
ВЛАСТЬ ПОВЕРНУЛАСЬ К ЛЮДЯМ… ЛИЦОМ!
В прошлом номере нашей газеты мы написали о многолетней проблеме жителей дома №105, расположенного по улице Комиссара Шевченко. Его придомовая территория во все времена года напоминала дождевое болото – к дому было ни пройти, ни проехать. Рассказав о застарелой проблеме и мытарствах жителей самой густонаселенной многоэтажки, мы задали резонный вопрос: неужели в районе не найдется героев, которые бы победили лужу? Каково же было радостное удивление, когда в день выпуска газеты к дому подъехала спецмашина для откачки воды и за считанные минуты осушила дорогу. В этот же день неистребимая столько лет лужа была засыпала гравийно-песчаной смесью, и дорогу выровнял грейдер. Жители испытали настоящее потрясение: столько лет обращались во все инстанции, главы менялись, но людей никто не слышал. - Глазам своим не верим, - радовались ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТА ЮГА»
Новогодние праздники чем и хороши, что сюрпризы преподносят каждый день. «Новогодняя феерия» ювелирного салона «Золото юга» закончилась 10 января веселым и шумным розыгрышем призов, которого с нетерпением ждали жители нашего города, которые, купив изысканные ювелирные изделия, стали претендентами на выигрыш. И вот долгожданный миг настал. Обладатели билетов розыгрыша пришли с родными, близкими и друзьями – а почему бы не повеселиться вместе с салоном «Золото юга»?! Призов было невероятное количество. Это и фильтры для воды, кофемолки, фены, автомобильные насосы, DVD-плееры, ставшие уже традиционными серебряные и золотые подвески. Несомненно, всем призерам было приятно получать подарки от салона «Золото юга», но все ждали кульминации – вручения главного приза - кольца с бриллиантом. А учредители розыгрыша, как водится, не торопились и «нагн ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

МИЛИЦИЯ ПОДВЕЛА Итоги
Награды обязывают работать еще лучше
В четверг, 14 января, в зале Дома детского творчества милиционеры района провели расширенное совещание, на котором были подведены итоги деятельности ОВД по Приморско-Ахтарскому району за 2009 год. Для участия в совещании из Краснодара прибыли заместитель начальника ГУВД по краю генерал-майор милиции Б.Г. Голубицкий и начальник управления ГУВД по краю полковник милиции О.А. Мишнев. Участие в совещании приняли также исполняющий обязанности главы района Ю.Н. Пожидаев, глава городского поселения В.В. Спичка, заместитель прокурора А.С. Моногаров, заместитель председателя суда Н.В. Кучукова и СМИ района. Отдел внутренних дел по Приморско-Ахтарскому району значится в пятерке лучших отделов в крае, отметил Б.Г. Голубицкий, говоря о предварительных итогах работы за 2009 год. И это очень высокий показатель деятельности сотрудников нашей ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: atv | Дата: 22-Янв-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Обгоняя годы, сквозь шторма и непогоды…
«Погорели» на взятке
Работать должен каждый
География разширилась
Новогодняя сказка!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024