Пятница, 26-Апр-2024, 16:13
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 14 » Газета №2, 6 января 2010г.
16:31
Газета №2, 6 января 2010г.
НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
Виртуальный промах
После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным другом, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет. Юрист, без вредных привычек и материальных сложностей. Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предвидится. Я согласилась. Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым? Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: “Это я”. “А это я”, – ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений … А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в Интернет.
Юлия.
Новогодний план
Услышал недавно забавную историю, которая наглядно показывает, что происходит, когда производство ориентировано на выполнение плана, а не на создание продукции, соответствующей требованиям потребителя. Дело было ещё в советское время, то есть во время бурного расцвета принципов массового производства на предприятиях, когда план ставился во главу всего: «Дадим стране угля, мелкого, но много!». Так вот, однажды в телеателье принесли неработающий телевизор. Сей предмет был куплен накануне празднования Нового года и, когда хозяева принесли его домой, включаться совершенно не желал. А встречать любимый праздник без любимого новогоднего огонька для них было немыслимо. Естественно поспешили в телеателье, обещая любой магарыч лишь бы чудо техники заработало. Ремонтники телевизор приняли: всякое ведь бывает, могло что-нибудь и отвалиться при транспортировке. Посмотрели штамп производства: конец декабря – заулыбались, подумав, что в преддверии праздника на заводе забыли припаять какие-нибудь проводки. Но то, что увидели в телевизионных внутренностях, превзошло все ожидания. Когда задняя крышка была снята, взору ремонтников предстала следующая картина: внутри телевизора была установлена только трубка кинескопа, а остальные детали лежали сложенными в пакетик, к которому была приколота записка: «Извини, товарищ, план горит!». В общем, всё ателье ещё долго лежало в конвульсиях от смеха… и сжалившись над вконец расстроенными клиентами дали им на праздники старенький, но вполне исправный телевизор. Так что в итоге все оказались довольны. Новый год ведь!
ГДЕ СНЕГУРОЧКА ЖИВЕТ?
Однажды под Новый год мы с моим 5-летним сыном Артемом пришли на утренник в детский сад. Задолго до этого мой сынок разучивал стихотворение, выданное воспитателем: Ну, какие ж бабушки-старушки - Это наши старшие подружки. Сколько будет дважды два? Что такое острова? Отчего медведь залез в берлогу? Где Снегурочка живет? Как летает самолет? Бабушки на все ответить смогут! Мы всей семьей помогали ребенку, подбадривали, и к празднику он был готов, как говорится, на все сто. И вот подошел черед выступления. Встав около елочки, Артем начал уверенно рассказывать стих и вдруг посреди текста родительско-воспитательская аудитория грохнула зычным смехом. А дело все в том, что Артемка, видимо, все же волнуясь, объединил два предложения в одно и сказал: "Отчего медведь залез в берлогу, где Снегурочка живет...". За взрослым хохотом дети так и не услышали, что бабушки даже знают, как летает самолет!
Ирина Скрипкина.
И ВИДАЛА Я ЭТИ СНЕЖИНКИ!
Мама моя - новогодний перфекционист, лучший в году праздник всегда старается проводить наилучшим образом. Поэтому и я, и братья мои меньшие, без приза за лучший костюм с ёлок не уходили. Она даже свадебного платья своего не пожалела - в том, что из него получилось, я зажигала "берёзой", вся в листьях и зелёном серпантине. Под очередной Новый год маму уложили в больницу на сохранение, папу отправили в командировку, а я заболела ветрянкой. Жить со мной было поручено бабушке с дедушкой. Им я позволяла себя кормить и мазать зеленкой. Нормальную дешевую зеленку для внучки купить не посмели, был приобретен улучшенный вариант - эта зеленка не просто мазалась, она приклеивалась к коже блестящими малахитовыми нашлепками. А так как мыть себя я разрешала только локально, громкими воплями отпугивая папиных родителей от тела при попытках "потереть спинку", или "ручки", то за десять дней маминого отсутствия я превратилась в достойный экспонат для кунсткамеры, или музейчика под названием "Инопланетяне и чудовищные насекомые". Хорошее впечатление усиливал недовыпавший передний молочный зуб, изящно пристроившийся на нижней губе, и безнадежно спутанные волосы - причесывать меня было мной запрещено. Маму выписали 28 декабря. Когда я легкокрылой зеленой мухой бросилась ей навстречу, ее чуть было не пришлось везти назад, в больницу. Мой брат серьезно рисковал родиться раньше срока, но мама быстро взяла себя в руки и признала во мне родную дочь. Зуб был вырван, волосы расчесаны, тушка условно отмыта. Условно, потому что улучшенные малахитовые нашлепки не смывались. Вечером позвонила воспитательница, и напомнила, что завтра во Дворце пионеров большая ёлка для детских садиков нашего района. И они, зная, что в нашей семье не все в порядке в связи с маминым сохранением, папиной командировкой и моей ветрянкой, решили нам сердечно помочь. "Не волнуйтесь, пожалуйста, мы приготовили для Танечки красивый марлевый костюмчик снежинки, она же уже выздоровела, правда?". Мама сказала большое спасибо, и посмотрела в моё зеленое лицо. За ночь ею был сшит наглухо закрытый костюм лисички с ушастой шапкой. Под раздачу попали мамина бархатная юбка и убиенная лисица, которая, наверняка, грезила о более славной судьбе, пролеживая бока на антресолях. Зеленые пятна на лице были заклеены "веснушками" - я была как бы лисой по весне. Само собой, первый приз достался мне. И видала я эти Снежинки!
Татьяна.
Просмотров: 486 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
Как вылечить ЦРБ?
Внимание - дети
Прозрение
Алексей Калинин служит достойно
У АХТАРСКИХ ЯХТСМЕНОВ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024