Главная » 2010 » Июнь » 25 » Лучшие Дружины юных пожарных
16:02
Лучшие Дружины юных пожарных
Газета "АТВ" № 39, 14 мая 2010 года

Накануне профессионального праздника пожарных, в Приморско-Ахтарске, 27 апреля, на стадионе СОШ №13 показали свое умение в борьбе с огнем дружины юных пожарных. Традиционные районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школьных команд провели специалисты 32-ОФПС и ОГПН.
В итоге упорной борьбы первое место заняла дружина СОШ № 14 хутора им. Тамаровского (тренер Кошевец Светлана Владимировна), второе и третье места завоевали городские школы: СОШ № 1 (тренер Мельников В.В.) и СОШ № 3 (тренер А.П. Королев). Юным пожарным команд – победительниц и их тренерам были вручены кубки, грамоты, ценные призы, всем командам - сладкие поощрительные призы.
Спонсорами соревнований выступили представитель партии «Единая Россия» И.М. Остапенко, председатель райпо И.И.Гридин, директор «Общепита» Н.Г. Логинова, частные предприниматели И.А. Хаймахан, А.Ю. Ложник, М.П. Пташкин, П.И. Скрипцов.

Просмотров: 529 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0