Четверг, 25-Апр-2024, 01:53
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 23 » Пусть звучит над морем имя Приморско-Ахтарска!
10:04
Пусть звучит над морем имя Приморско-Ахтарска!
Газета "АТВ" № 58, 21 июля 2010 года

В этом году Приморско-Ахтарску исполнился 51 год! В преддверие Дня города, в Парке культуры и отдыха в пятницу, 16 июля, состоялся творческий конкурс песен и стихов, посвященных Приморско-Ахтарску и его замечательным окрестностям.
В прошлом году первый конкурс прошел в виде фестиваля на берегу моря и сразу же собрал множество участников и благодарных зрителей. И в этот раз на сцене парка выступали талантливые жители нашего города. Каждый из конкурсантов в стихах и песнях выражал свою любовь к Приморско-Ахтарску. Компетентное жюри объективно оценивало каждое выступление. Как только выступил последний участник, был вынесен судейский вердикт. В номинации «Сольное пение» первое место было присуждено Анастасии Петраковой, исполнившей песни «Ахтарский вальс» и «Мыс любви». Олег Ефименко занял первое место в номинации «Авторская песня». Весело и артистично перед зрителями выступил детский вокальный ансамбль «Созвездие талантов» с песней «Лучший город», за что был удостоен первого места. Больше всего участников конкурса было среди поэтов, каждый из которых прочитал множество теплых строк о родном городе. Жюри оказалось в непростой ситуации и, посовещавшись, решило отдать первое место самой юной участнице в этой номинации Анастасии Тимошенко.
Спонсор конкурса - городская администрация наградила победителей и всех участников дипломами и подарками.
Творческое соревнование получилось ярким и интересным, в прохладной тени высоких кленов парка. Его уютная сцена заслуживает того, чтобы обрести большую популярность у горожан, и сюда будут постоянно приходить много зрителей.
Опыт же проведения второго конкурса показал, что мероприятие, воспевающее родной город, лучше, конечно, проводить не после рабочего дня, а, как и было изначально, в самое лучшее время на главной сцене набережной Приморско-Ахтарска. Наш город заслуживает того, чтобы стихи и песни о нем звучали на все Азовское море. И с каждым конкурсом их будет все больше.
Просмотров: 544 | Добавил: atv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
Перед визитом Нептуна почистят пляж
Аромат цветущих абрикосов…
Вечно молодой город!
На других посмотрели, себя показали
Неотвратимость наказания
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024