Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Мои статьи

Победители спартакиады
Газета "АТВ", 3 июня 2011 года
Коллектив ОАО «Приморско - Ахтарскрайгаз», возглавляемый молодым руководителем А.Н. Киселевым, занял первое общекомандное место в соревнованиях на 9 спартакиаде газовых хозяйств края, проходивших недавно на Краснодарском стадионе "Труд".
Соревнования проводились по семи видам спорта, в которых приняли участие 38 команд из всех районов края.
25 участников входило в команду ОАО «Приморско - Ахтарскрайгаз». Каждый проявил бойцовские качества и выступил успешно, заняв призовые места в различных видах спорта. В итоге команда приморскахтарских газовиков по мини-футболу поднялась на первую ступеньку пьедестала, по настольному теннису вышла на 2 место, по баскетболу и гиревому спорту - на третье. В других видах состязаний наши спортсмены также выступали достойно и в результате по общему зачету заняли первое место. Команда ОАО "Приморско-Ахтарскрайгаз" была награждена призовым кубком и ценным подарком - широкоэкранным телевизором.
Категория: Мои статьи | Добавил: atv (03-Июн-2011)
Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0