Воскресенье, 28-Апр-2024, 16:50
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2006 » Декабрь » 29
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В «ЛАДУШКАХ»

Сказочный новогодний праздник подарили воспитанникам детского сада «Ладушки» воспитатели и родители вместе с заведующей детским садом Т.В. Осипенко. В гости к нарядным, одетым в яркие карнавальные костюмы, детям пришли с подарками Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие сказочные принцессы, феи, белоснежные снежинки, волки, зайцы были в восторге от веселого спектакля, который подарили ребятам работники детского сада, и в котором они сами приняли самое активное участие. Дети пели песни, читали новогодние стихи, весело плясали, особенно радуя сидящих в «зрительном» зале родителей, бабушек и дедушек. По традиции, Дед Мороз зажег красавицу - елку. И еще веселее продолжался праздник. А завершился он подарками для всех мален ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

Три желания кота Васьки

Золотой Петушок
Это был щупленький мальчишка четырёх лет от роду. Непослушные белые, немного с желтизной, волосики топорщились на макушке и слегка завивались над его тощей шейкой. У каждого взрослого возникало желание погладить малыша по головке, пригладить его непослушный хохолок. Но, встретившись взглядом с его огромными синими глазищами, мало кто решался на это. Во взгляде малыша было столько печали, что взрослые смущённо убирали руку.
До трёх лет Петька жил счастливой беззаботной жизнью обычного ребёнка. Папа и мама любили друг друга, а ещё больше любили сына. Но год назад, в феврале, в сильный гололёд, их машина попала в аварию. Папы и мамы не стало. Петька был с бабушкой дома. Потом его забрали в детский дом, так как у бабушки случился инфаркт. Бабушка иногда его навещала. Она-то и сказала малышу, что после ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ
МИЛИЦИОНЕР - НИКОЛАЙ БОХАН!

Три недели назад районный отдел милиции объявил на страницах «АТВ» СМС-конкурс. Жителей района просили назвать лучшего участкового уполномоченного милиции. И многие откликнулись. На мобильный номер редакции пришли десятки СМС-сообщений, в которых абоненты указывали, по их мнению, самых достойных участковых. Постепенно очертился круг из пяти милиционеров, которые включились в борьбу за звание лучшего. Сообщения шли и в вечерние часы, и в выходные дни. Чередовались имена Игоря Милаева, Романа Лысака, Владимира Терпака из станицы Ольгинской, Николая Бохана и даже бывшего участкового поселка Ахтарского Александра Панова. А из хутора Курчанского к нам лично приехал пенсионер Валерий Иванович Краснов, который пожелал отдать свой голос за Петра Петровича Виниченко.
- Знаю, как милиционерам сейчас трудно, ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

ПУСТЬ НЕ ГАСНЕТ ВЕРА В ЧУДО!

Верите ли вы в чудо? Верите ли в чудо, как в него верят наши дети?
Новый год - это, пожалуй, единственный праздник, которого с нетерпением ждут все, особенно малыши. Ребятня буквально околдована калейдоскопом новогодних огней, блестящего дождя, искрящейся мишуры и красавицы-елки и готова праздновать каждый день, хоть месяц подряд.
Огромных усилий стоит убедить маленького непоседу в том, что с такой важной бумажкой, как календарь, не поспоришь. Но вот приблизить праздник можно - учить стихи, танцы, песни, шить своими руками карнавальные костюмы... Маленький Никитка из хутора Новонекрасовского, как, наверное, многие его сверстники, практически не спал накануне праздника, повторял стихи, но от волнения.. ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

Собрался однажды осенью бурый мишка в гости к своему двоюродному брату белому медведю. Далеко, возле Северного полюса, живёт брат, а бурый - в тайге, в лесу. Гостинцы для родни взял Михаил Потапович - бочонок мёда да корзинку с грибами и ягодами. Обрадовались Топтыгины подаркам, а ещё больше гостю дорогому. Стали рассказывать друг другу о том, как живут, чем занимаются. До позднего вечера говорили, а медвежата мёда, ягод наелись и уснули.
- Пора и нам ложиться, - говорит белый мишка, - завтра с утра мне на работу.
- Да брось ты! - отвечает ему бурый. - Какая у медведя работа? Рыбу ловить? Так у тебя её уже столько, что на целый год хватит!
- Рыба никогда лишней не будет, да только я не на рыбалку собрался, - отвечает Топтыгин. - Каждый год, в начале зимы, хожу я дорогу от ледяных торосов для Деда Мороза чистить.
- А зачем для него старатьс ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)


По установившейся уже традиции, в преддверии Нового года глава района А.В. Очередько встретился с работниками районных средств массовой информации и дал новогоднее интервью, в котором рассказал о самых важных и значительных событиях для нашего района в 2006 году.
- Одно из главных, судьбоносных событий, конечно, моя встреча в октябре с губернатором Кубани Александром Николаевичем Ткачевым, когда было принято решение о включении Приморско-Ахтарского района в краевую программу «Север Кубани», - начал свой рассказ Александр Владимирович. - Это открывает большие перспективы для дальнейшего развития нашего муниципального образования. Мы уже получили краевой бюджет на 2007 год, в котором заложены значительные средства для девяти районов края, вошедших в программу «Север». В рамках ее наш район получит 50 миллионов рублей, которые пойдут на развитие здравоохранени ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: atv | Дата: 29-Дек-2006 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Нас ждут большие перемены!
Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья
Операция «Контрафакт»
Их миссия - помогать пожилым людям
«Нет» экономическим преступлениям!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024