Понедельник, 29-Апр-2024, 23:12
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 27 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «АТВ»! 17 лет на пульсе района
16:30
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «АТВ»! 17 лет на пульсе района


28 мая 1991 года телезрители нашего района впервые увидели на своих голубых экранах передачу ахтарского телевидения. И вот уже 17 лет ежедневная информационная программа «АТВ» является главным рупором жизни нашего города и района. Каждый вечер, в 19 часов, мы стараемся не забыть включить родное «АТВ» и увидеть на телеэкране ставшие уже близкими лица ведущих новостей; вместе с обаятельной ведущей «Сюрприза» Ириной Черной поздравить своих земляков с днем рождения и юбилейными датами. «Бегущая» строка «АТВ» помогает нам с продажами и покупками недвижимости и транспорта, бытовой техники и домашних вещей и т.д. Да, одним словом, представить нашу сегодняшнюю жизнь без местного телевидения, ну, никак невозможно. Это еще и потому, что здесь работают по-настоящему творческие люди, влюбленные в свою интересную, но вместе с тем такую нелегкую профессию. Когда и в день, и в ночь, и в зной, и в дождь, в выходные и праздничные дни надо спешить на место событий, чтобы уже на вечернем экране показать своим телезрителям интересные и важные сюжеты. И в каждую передачу «АТВ» вложено тепло души их авторов, а главная в их творческой жизни цель - до наших сердец достучаться.
Телерадиокомпания «АТВ» - это сегодня настоящий информационный холдинг, куда входят: телепрограмма «Добрый вечер, Ахтари», газеты «Ахтарский Телевизионный Вестник» и « Копейка», передающий комплекс, который вещает местные телевизионные программы в Приморско-Ахтарске и станице Бриньковской, «Радио-1», три сотовых оператора связи и рекламное агентство.
Но все эти подразделения были созданы уже на базе телестудии. Поэтому 28 мая мы говорим и поздравляем прежде всего тех, кто продолжает нести вахту в телевизионном эфире. И в честь 17-летия «АТВ», совсем еще юного и вместе с тем зрелого его возраста, хочется персонально назвать и поздравить каждого сотрудника дружного творческого коллектива, делающего одно общее, важное и нужное людям дело.
У истоков создания Приморско-Ахтарской телерадиокомпании стоял Игорь Викторович Макагон - бессменный директор и неутомимый энтузиаст своего дела. С первого дня все эти годы рядом с ним был Виктор Ушаков - многоопытный режиссер и дизайнер «АТВ». В единой команде телестудии трудятся заместитель директора Инна Рева, программый директор Ирина Черная, редактор новостей Наталья Молокитина, корреспонденты: Татьяна Казакова и Юлия Акулова, опытные мастера своего дела, операторы Алексей Ильченко, Александр Коровайко, Ирина Ушакова. Техническую службу «АТВ» возглавляет главный инженер Светлана Гофман. Здесь же трудятся видеоинженер Виктор Федянин, техники: Сергей Хамаганов, Николай Хмара, Сергей Жилин.
Приморско-Ахтарская телерадиокомпания не стоит на месте, она в развитии каждый день и час. Все новое и интересное, что возможно на районном уровне, коллектив «АТВ» старается внедрять в свою творческую и техническую работу. А к началу лета для телезрителей готовится очередной сюрприз - новое современное оформление телестудии и видеозаставок.

«АТВ» - всегда на пульсе жизни района!

Просмотров: 681 | Добавил: atv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Газета онлайн
Случайные статьи
От скуки разрушил 18 могил
Во благо всех и каждого из нас
Правила движения с супер-колобком
С рождеством христовым!
Любви заборы все покорны…
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024