Понедельник, 29-Апр-2024, 20:42
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 27


28 мая 1991 года телезрители нашего района впервые увидели на своих голубых экранах передачу ахтарского телевидения. И вот уже 17 лет ежедневная информационная программа «АТВ» является главным рупором жизни нашего города и района. Каждый вечер, в 19 часов, мы стараемся не забыть включить родное «АТВ» и увидеть на телеэкране ставшие уже близкими лица ведущих новостей; вместе с обаятельной ведущей «Сюрприза» Ириной Черной поздравить своих земляков с днем рождения и юбилейными датами. «Бегущая» строка «АТВ» помогает нам с продажами и покупками недвижимости и транспорта, бытовой техники и домашних вещей и т.д. Да, одним словом, представить нашу сегодняшнюю жизнь без местного телевидения, ну, никак невозможно. Это еще и потому, что здесь работают по-настоящему творческие люди, влюбленные в свою интересную, но вместе с тем такую нелегкую профессию. Когда и в день ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Сколько существует рыбзавод, столько времени судьба многих приморскоахтарцев прямо или косвенно связана с этим старейшим в нашем городе предприятием по переработке рыбной продукции. Помнится, в старые добрые времена первомайскую демонстрацию всегда первыми открывали многолюдные колонны рыбзавода - передового градообразующего предприятия.
Но настало перестроечное лихолетье, и постепенно начали снижаться производственные показатели рыбзавода, меркнуть его достижения и успехи. В волнениях за судьбу родного завода был не только многосотенный его коллектив, где начались массовые увольнения рабочих. Тревожило будущее предприятия жителей города, да и всего района, ведь многие селяне также нашли здесь свои рабочие места. Предприятие подошло к такому аховому периоду, когда, думалось, все, не избежать ему участи полного банкротства.
Но пришли энергичные инвесторы, которые не только спасли завод от банкротства, но и положили начало его дальнейшему развитию. Солидные капиталовложения ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Вот и начались летние каникулы - самые желанные для учащихся школ. Но мы-то, взрослые, понимаем, что только организованный и интересный отдых в сочетании с посильным трудом идет детям и подросткам на пользу. Поэтому ежегодно, в разгар зимы, управление образования разрабатывает и утверждает план организации на базе школ летних лагерей дневного пребывания и игровых площадок для учащихся. Принимается районная программа по летнему отдыху детей и подростков.
И вот это время наступило: комиссия из числа специалистов Роспотребнадзора, пожарной службы, управления образования в последние майские дни проверяет все школы, в которых, начиная с июня, будут базироваться лагеря дневного пребывания и игровые площадки, чтобы здоровью и отдыху детей ничто не угрожало.
О том, какой отдых и оздоровление ждут школьников в нынешнее лето, рассказала Ольга Викторовна Масловская, ведущий специалист управления образования.
- Хочу сразу подчекнуть, что в организации летнего отдыха и занятост ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

1 июня, в Международный день защиты детей, в городском парке культуры и отдыха состоится яркий праздник, включающий в себя спортивные меропроятия и игровые программы. Для малышей откроется новый аттракцион «Бассейн с лодочкой». Городские дети познакомились с ним в прошлое лето, когда этот аттракцион привозили к нам, взяв напрокат в другом районе. За минувшее время администрация городского поселения изыскала средства на покупку собственного нового аттракциона. К радости малышей, «Бассейн с лодочкой» теперь будет и в нашем парке культуры и отдыха.
Просмотров: 457 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Совсем скоро по всем «статьям» наступит лето, и морская вода, прохладная еще, несмотря на жару, станет приятной для купания детей и взрослых. В День России, 12 июня, в нашем городе состоится официальное открытие летнего сезона. По словам заместителя главы городского поселения С.С. Гагиной, подготовка к нему сейчас идет полным ходом.
- На берегу моря ремонтируется сцена, на которой выступят творческие коллективы. Сейчас решается вопрос, каких артистов пригласить со стороны. Среди предпринимателей проводится конкурс на лучшую подготовку к летнему сезону. Ближе к празднику будет украшаться набережная, которая летом у нас всегда самое многолюдное место. Словом, открытие летнего сезона будет жизнерадостным и песенным и завершится, по традиции, поздно вечером красочным фейерверком, - сообщила Светлана Сергеевна Гагина.
Просмотров: 543 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Последний весенний месяц, благоухающий ярками красками торжествующеей природы, для выпускников школ района связан с особыми волнением в связи со сдачей единого государственного экзамена - ЕГЭ. По словам специалиста управления образования Т.Д. Лохвицкой, в этом году 9 класс окончили 783 ученика, 11-й - 456 человек, включая выпускников вечерней школы.
- Выпускники уже сдали ЕГЭ по химии, обществознанию, физике, истории, географии - биологии. Верится, что и единый госэкзамен по русскому языку 29 мая и математике 4 июня одиннадцатиклассники сдадут успешно. А потом для выпускников начнутся традиционные экзамены - по билетам, которые продлятся до 20 июня, - сообщила Татьяна Дмитриевна Лохвицкая.
Просмотров: 549 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Навсегда в моем сердце останетесь вы».
Как замечательно, с особой любовью поет в известной песне Лев Лещенко. И также прекрасно для каждого из нас выглядит разноцветье цветочных ковров и ухоженных зеленых полян в парках и скверах, на клумбах и палисадниках возле домов и общественных зданий! Заботясь о внешнем облике родного города, мы стараемся благоустроить и украсить зеленью и цветами свои дворы и прилегающие к ним участки улиц. Общая же красота города в руках озеленителей и цветоводов, водителей и рабочих муниципального предприятия «Благоустройство». С ранней весны бригада специалистов из восьми человек под руководством начальника цеха озеленения Елены Николаевны Макаренковой в общественных уголках города разбивает цветочные клумбы, борется с сорняками, высевает и высаживает разнообразные цветы. Украсили они весенне-летним разноцветьем клумбы возле районной администрации, на развилке, на площади при входе на городской рынок, на набережной, в парках и скверах. На днях, благода ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: atv | Дата: 27-Май-2008

Газета онлайн
Случайные статьи
Вспомнили годы школьные
Обнаружены останки 58-ми человек
Песня собирает друзей
Песни про Афганистан
Для транспорта инвалидов – стоянки!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024