Четверг, 25-Апр-2024, 04:13
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 09

Газета "АТВ" № 55, 9 июля 2010 года
Битва за урожай

После вынужденной паузы, вызванной нескончаемыми дождями, хлеборобы Приморско-Ахтарского района вновь активно включились в уборочную страду.
Непредсказуемая погода каждый год преподносит нашим земледельцам сюрпризы. Начало этого, вроде бы, обещало отличные условия для вызревания озимых культур, Успешная зимовка, влажная весна – урожай зрел весомый. И, на тебе, страшная жара и засуха в июне - в ответственный период налива колоса ни капли дождя. Из-за жары на неделю раньше стартовала уборка ячменя, давшего не очень высокую урожайность. Площади его посевов были небольшими, поэтому уборку завершили за несколько дней. Вся надежда хлеборобов района была на пшеницу, которая, несмотря ни на ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: atv | Дата: 09-Июл-2010 | Комментарии (0)

и зарабатывают на карманные расходы
Газета "АТВ" № 55, 9 июля 2010 года
Трудовое лето

Как сообщила ведущий специалист Центра занятости населения района Н.В. Вострецова, по направлению службы занятости трудоустроено 276 подростков в возрасте от 14 лет и старше. Они с большим желанием работают вожатыми на летней школьной площадке в СОШ № 18, на благоустройстве территорий: городского стадиона имени А.Н. Катрича, детского реабилитационного центра «Доброта», индивидуального предприятия «Хаймахан». С похвалой отзываются о трудолюбивых ребятах в муниципальном предприятии «Благоустройство», где старшеклассники на разных работах трудятся уже не первый год.
Современная молодежь не хочет сидеть сложа руки. Старшеклассников, желающих трудиться в свободное от школьных занятий время, уже больше имеющихся вакансий. За неполный рабочий день школьники получают около трех тысяч рублей в месяц, что для них хор ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: atv | Дата: 09-Июл-2010 | Комментарии (0)

и расходовать ее надо экономно

Газета "АТВ" № 55, 9 июля 2010 года
Городское хозяйство

В летний период для муниципального предприятия «Водоканал» всегда наступает напряженный период в работе. Во время недавней встречи директор этого предприятия А.Ф. Ревво рассказал нашему корреспонденту о летних заботах и проблемах работников «Водоканала».
- В последние годы на Кубани выдается особенно жаркое лето, а значит, все мы стараемся помочь изнывающим от зноя растениям выжить, ведем полив огородов, цветников, дачных насаждений. Представьте, сколько дополнительно расходуется воды, в связи с этим мы вынуждены в жаркий период подключить второй резервуар, чтобы не было перебоев с подачей воды населению и го ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: atv | Дата: 09-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Аромат цветущих абрикосов…
Бывший детдом станет детсадом?
Садки снова затопило
Концерты и подарки
Дорога требует внимания!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024