Четверг, 28-Мар-2024, 23:10
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 201 202 »
Просмотров: 1421 | Добавил: atv | Дата: 21-Май-2014

Просмотров: 2016 | Добавил: atv | Дата: 12-Фев-2013

Представьте, что сегодня вы простой клерк, а завтра – великий и ужасный Гудвин! Такие чудеса возможны в народном театре нашего города. Это мир смеха, грусти, мыслей и, конечно же, вдохновения. Уже сорок восемь лет у Приморско-Ахтарска есть свои театральные артисты. Чем сегодня живет сцена импровизаций? Об этом мы спросили у режиссера народного театра Татьяны Рябковой.

- Татьяна Алексеевна, меняется ли состав ваших артистов? - Конечно. В каждом спектакле у нас обязательно появляются новые лица. Недавно поставили спектакль по мотивам романа англо-американской писательницы Фрэнсис Бёрнетт «Маленький лорд Фаунтлерой». Мы подготовили его на защиту звания своего театра. В этом важном спектакле было сразу шесть дебютантов. Это новички, которые впервые вышли на сцену. - И вы рискнули, защищая звание народного театра? - Да ... Читать дальше »
Просмотров: 1539 | Добавил: atv | Дата: 19-Апр-2012

Что делать на Новый год? Снова пить шампанское и наедаться ночью уже не хочется. …Как раз в «Одноклассниках» прошел слух, что группа собирается в горы на 5 дней. Жить в Свято-Михайловском монастыре, а днем ходить по горам. Мне так понравилась эта идея, а когда ее поддержал муж и дочь – я уже была счастлива.

30 декабря микроавтобусом прибыли в поселок Победа, расположенный в Адыгее. Наша группа: семьи Шалтаевых, Кравченко, Соколовых (специально приехавших из Подмосковья), Валентина Владимировна Паршина, Дима Левченко, Аня и Александр Иванович Кобезский. В общем, возраст путешественников от 3 до 63-х, такая вот одна семья получилась. Расселили нас по комнатам общежитского типа (на этаже были и кельи монахов). «Быстрен ... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: atv | Дата: 20-Янв-2012

Просмотров: 1630 | Добавил: atv | Дата: 31-Окт-2011

Газета "АТВ", 21 октября 2011 года В этом году желающих отдохнуть на Азовском побережье было намного меньше, чем в 2010. Например, Приморско-Ахтарский район посетило около 60 тысяч отдыхающих. Если сравнивать с прошлогодними показателями, то это на 30 процентов меньше. А все из-за слухов о холере, которую, якобы, обнаружили в Азовском море Краснодарского края. Эта дезинформация проникла в телевизионные и электронные СМИ и напугала многих людей. Естественно, собирающиеся отдохнуть в Приморско-Ахтарске решили перестраховаться и отложить поездку. Есть и плюсы прошедшего курортного лета. В этом году в нашем городе открылось три новых гостевых дома, а в Бородинском поселении было много желающих отдохнуть в современном автокемпинге на Ясенской косе. Также в Приморско-Ахтарске наблюдается положительная тенденция – теперь отдыхающие предпочитают селиться в гостевых домах, а не в частном секторе, как это было раньше. А все потому, что вместе со всеми комфортными условиями гостевые дом ... Читать дальше »
Просмотров: 1212 | Добавил: atv | Дата: 25-Окт-2011

Газета "АТВ", 7 октября 2011 года И это факт. Захватив целые города, уличная реклама может не только рассмешить, но и напугать! Магазин для людоедов?

В Приморско-Ахтарске, на улице Космонавтов, появился «чудесный» магазин под названием «Полуфабрикаты с Антошкой»… Видимо, заказчик вывески не силен в орфографии. Хозяин магазина не подумал о том, что, не поставив в кавычки «с Антошкой», смысл названия его торгового объекта получился жутковатым. До сих пор жива народная шутка о вокзальных пирожках из собачатины. А у нас получилось еще смешней: в самом центре города стали продавать полуфабрикаты... с Антошкой! Интим для любителей свинины По сравнению с Приморско-Ахтарском, в Краснодаре рекламных вывесок на порядок ... Читать дальше »
Просмотров: 1236 | Добавил: atv | Дата: 07-Окт-2011

Газета "АТВ", 2 сентября 2011 года
Этот вопрос стал одним из самых обсуждаемых в нашем городе.
Неприятный запах, можно сказать, окутал Приморско-Ахтарск. В таких зловонных объятьях город находился несколько дней. Уже начался народный детектив по типу: «Кто навонял?». Появилось много версий, но истинная причина столь неприятного запаха оставалась неизвестной.
Как рассказали в пресс-службе города, выявить источник зловония все-таки удалось. Для этого городская администрация проверила все организации Приморско-Ахтарска, производство которых могло бы вызвать образование неприятного запаха. Но эти поиски не увенчались успехом.
И только благодаря усилиям городского эколога и звонкам внимательных горожан была найдена причина дурного «аромата». На границе города и Бородинского сельского поселения ООО «Восток» производит подкормку своих полей с помощью органики (куриного помета). Предприятию сделано предупреждение, в противном случае действия «Востока» будут о ... Читать дальше »
Просмотров: 7337 | Добавил: atv | Дата: 05-Сен-2011 | Комментарии (0)

Газета "АТВ", 24 июня 2011 года

На берег Приморско-Ахтарска высадился первый десант отдыхающих. Одни купаются в море и принимают солнечные ванны. Другие неторопливо гуляют по зеленой набережной, любуясь местными пейзажами…
Одним словом, курортная идиллия! С утра до вечера отдыхающие нежатся на пляже. Взрослые стараются хорошенько загореть, а дети весело резвятся в теплой морской воде. На набережной витает аромат шашлыков, который смешался с соленым запахом моря…
- Приятно отдыхать в Приморско-Ахтарске! – делятся впечатлениями гости из Мурманска. – У вас так тихо, спокойно… Кругом зелень, много цветов. Уютный городок! С удовольствием приезжаем сюда уже не первый год.
- А море какое у вас замечательное! ... Читать дальше »
Просмотров: 3128 | Добавил: atv | Дата: 24-Июн-2011 | Комментарии (0)


Газета "АТВ", 20 мая 2011 года
Откровенный разговор с директором Приморско-Ахтарской телерадиокомпании «АТВ» И.В. Макогоном.
- Игорь Викторович, через неделю телерадиокомпания «АТВ» отмечает большой и славный юбилей. Как бессменный руководитель ТРК, а сегодня это уже холдинг – творческий союз телевидения, газеты и радио, что вам хотелось бы сказать о прошедших годах становления и развития телерадиокомпании, у истоков создания которой вы стояли, ее сегодняшнем дне?
- Да, время пролетело незаметно, даже представить трудно, что 20 лет позади. Много это или мало, но судьба сложилась так, что районное телевидение организовывалось в очень непростой период. Исчезали бывшие государств ... Читать дальше »
Просмотров: 1647 | Добавил: atv | Дата: 20-Май-2011 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
«Они спасли мою маму»
Зимняя атака
Уважаемые участники избирательного процесса!
Больше кубанского колорита!
В музыкальном ритме жизни
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024