Пятница, 19-Апр-2024, 16:34
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 201 202 »
Газета "АТВ", 22 апреля 2011 года
Сердечно поздравляю всех с великим торжеством Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!
Сегодня наши сердца наполняются радостью, ибо Воскресением Своим Христос «изводит из рабства – в свободу, из тьмы – в свет, из смерти – в жизнь, из порабощения – в царство вечное».
Святая Пасха - торжество добра и правды над злом и несправедливостью, победа Воскресшего Спасителя над грехом и смертью. Для этого нам надлежит стать «новым творением», носителями чистоты христианского духовного и нравственного идеала.
Желаю Вам светлой и преображающей радости о Воскресшем Христе, мира и доброго здравия.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Настоятель Свято-Воскресенского храма протоирей Иоанн Феер.
Просмотров: 1191 | Добавил: atv | Дата: 25-Апр-2011 | Комментарии (0)

Газета "АТВ", 18 марта 2011 года
Каждую субботу и воскресенье в Приморско-Ахтарске, в районе городского рынка, происходят настоящие «бородинские сражения». Прохожие и водители постоянно «борются» за место на проезжей части.
Происходит такая дорожная чехарда на улице Пролетарской, между торговым центром «Городок» и «Универсальным» рынком. В выходные дни из-за большого потока машин и людей это часть города, считай, парализована. В чем же причина? А вот в чем. После дождя или мокрого снега тротуар, где расположен «Городок», превращается в грязное месиво. Возле самого торгового центра выложена тротуарная плитка, но дальше она заканчивается, и начинаются колдобины. На противоположной стороне еще «лучше». От входа в «Универсальный» рынок до начала здания Дома быта пешеходная часть практически отсутствует. Это вынуждает людей выходить на проезжую часть и двигаться навстречу машинам. Многие пешеходы идут по центру дороги, так как по обочинам стоят припаркованные автомобили ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: atv | Дата: 18-Мар-2011 | Комментарии (0)

Газета "АТВ", 18 февраля 2011 года
13 февраля в хуторе Садки из-за сильного ветра и нагона морской воды произошло частичное подтопление. Уровень воды поднялся на 1,5 метра.
Приморско-Ахтарский спасательный центр постоянно ведет контроль уровня воды на море и в каналах, поэтому очередное наводнение не застало врасплох ни садковчан, ни руководство городского поселения.
По решению главы города В.В. Спички была проведена срочная эвакуация местного населения и их имущества. Для этого в хутор выехала колонна грузовых автомашин. Пострадавших от наводнения был готов принять сборный пункт временного размещения, расположенный на турбазе «Лотос». В самом районе подтопления был организован спасательный пост. Дежурная смена спасателей оказывала необходимую помощь населению.
В этот раз наводнение было не таким разрушительным, как в прошлом веке. Еще в далеком 1914 году стихия обрушилась на восточное побережье Азовского моря. Тогда погибло около 3000 человек! А в 69 ... Читать дальше »
Просмотров: 1574 | Добавил: atv | Дата: 21-Фев-2011 | Комментарии (0)

Газета "АТВ", 21 января 2011 года
Уже в 20-й раз, 13 января, в день выхода в петровской России в начале 18 века первой газеты, работники средств массовой информации страны отмечали День российской печати.
Велика роль печатного слова, телевизионных программ, связывающих воедино общество и государство, информирующих читателей и телезрителей о важнейших событиях в нашей стране и за рубежом.
И в четверг, 13 января, в честь профессионального праздника журналистов, в районной администрации состоялся торжественный прием работников СМИ главой района Ю.Н. Пожидаевым. Тепло поздравил Юрий Николаевич мастеров пера и телеобъектива, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов. Затем состоялся откровенный разговор о сегодняшнем и завтрашнем дне Приморско-Ахтарского района, путях его развития, инвестиционных программах. Журналисты рассказали о своих достижениях в творческих конкурсах СМИ Кубани, планах на будущее.
Продолжилась дружеская встр ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Добавил: atv | Дата: 24-Янв-2011 | Комментарии (0)

К чести ахтарских корабелов работа на судоверфи продолжается круглый год.
Газета "АТВ", 15 декабря 2010 года


В прошедшие летний и осенний периоды на предприятии был по-настоящему горячий сезон. Для уже постоянных заказчиков – Геленджикской «Южморгеологии» опытные работники ахтарской судоверфи выполнили текущий ремонт судов. Было также построено несколько земснарядов: для тюменских нефтяников, в Самару, на стадии завершения еще один такой заказ - для Чечни.Читать далее

Просмотров: 1375 | Добавил: atv | Дата: 17-Дек-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ", 10 декабря 2010 года


Читать другие статьи газеты "АТВ" за 10 декабря 2010г.
Во время осенних каникул туристская группа ЦДЮТур «Вертикаль» вместе с руководителем центра В.В. Жигулиной совершила поход по территории Туапсинского района, в районе горы Индюк.
Туристов в этих удивительных местах всегда очень много. В связи с праздничными днями начала ноября электрички были переполнены людьми с рюкзаками. Впечатлений у юных туристов после похода в горы масса. Чудесная золотая осень без дождя, обильный урожай каштанов, неповторимые скальные массивы, - все это остается незабываемым для ребят, увлеченных туризмом, влюбленных в непов ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 | Добавил: atv | Дата: 10-Дек-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 75, 17 сентября 2010 года
Страна детства

проявляют в каждодневной своей деятельности педагоги Дома детского творчества «Родничок». Только так и никак иначе построена их работа с юными талантами в различных объединениях, а их с каждым годом становится все больше, как и число воспитанников ДДТ.
После летних каникул не узнать и само здание Дома творчества. Как рассказала заместитель директора Татьяна Валерьевна Иванюк, для этого потребовалось немало сил и средств.
- На выделенные из районного бюджета деньги на первом этаже заменено девять старых деревянных окон на пластиковые, также отремонтирован хореографический зал. В ремонтных работах активное участие принял и весь наш коллектив. Собственными силами были изготовлены откосы к окнам. К началу нового учебного года педагоги постарались подготовить свои кабинеты, отремонтировать их и обновить. Большая работа проделана в актовом зале: силами сотрудников здесь проведен косметический ремонт, ... Читать дальше »

Просмотров: 1410 | Добавил: atv | Дата: 21-Сен-2010 | Комментарии (0)

и наградой стал диплом фестиваля «Золотое яблоко»
Газета "АТВ" № 75, 17 сентября 2010 года
События, факты


Фольклорный этнографический ансамбль старообрядческой общины хутора Новопокровского “Родник” еще получает поздравления с успешным выступлением на четвертом Международном фестивале древлеправославной культуры “Пейпус» (Чудское озеро), который проходил в конце августа этого года в столице Эстонии -Таллине, и вот новая победа. В числе лучших творческих коллективов Кубани и участников 5-го Международного фестиваля фольклора “Голоса России» покровские певуньи показали свое самобытное творчество на 23 краевом фестивале народного творчества и национальных куль ... Читать дальше »

Просмотров: 1454 | Добавил: atv | Дата: 21-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 75, 17 сентября 2010 года
События, факты


В Приморско-Ахтарском районе подвели первые итоги работы групп «Народного контроля». В результате этой работы был проведён мониторинг 15 торговых точек района. Анализ ценообразования показал, что в этих магазинах торговая наценка не превышает 10 %, что соответствует распоряжению губернатора края об установлении максимальной торговой наценки на социально-значимые продукты питания.
Однако, группы «народного контроля» выявили превышение оптовых цен, по которым поставщики предлагают свою продукцию.
Как прокомментировал ситуацию депутат городского Совета Иван Гридин, координатор проекта «Народный контроль»: «Изменение цен на социа ... Читать дальше »

Просмотров: 1343 | Добавил: atv | Дата: 21-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 75, 17 сентября 2010 года
События, факты

В районной администрации прошло совместное заседание совета безопасности и антитеррористической комиссии. На повестке дня стояло три злободневных вопроса: о разработке программы «Безопасный город», недопущении роста цен на социально-значимые товары и развития очагов африканской чумы свиней на территории нашего района.
Во вступительном слове по первому вопросу глава района Ю.Н. Пожидаев отметил, что безопасность города и всех населенных пунктов муниципального образования является приоритетной задачей. И ее выполнение напрямую связано с наличием информации об обстановке на территории населенного пункта. А это возможно при условии фиксации всех событий на улицах, площадях и в местах с массовым пребыванием людей, для чего специалистам дано задание разработать систему видеонаблюдения, что должно не только дисциплинировать население, но и снизить уровень криминогенной обстановки.
Выступивший по этому ... Читать дальше »

Просмотров: 1382 | Добавил: atv | Дата: 21-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
И плакал дождь, и головы склонились…
Спортивные сражения под парусами
Белорусская природа на кубанском заборе
ПРОБЛЕМА ОСТРАЯ И АКТУЛЬНАЯ
Их миссия - помогать пожилым людям
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024