Пятница, 19-Апр-2024, 06:35
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 16
Просмотров: 464 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

Сталкивался ли кто-либо из вас с примерами взяточничества?
Кому и за что вы платили?
Есть ли среди вас те, кто сумели пресечь этот грех?
Каким образом?
Просмотров: 543 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)


Газета "АТВ" № 57, 16 июля 2010 года
Международная встреча
В этот же день на стадионе им. А.Н. Катрича состоялся междуна-родный матч по мини-футболу: Бразилия – Россия. Нашу страну в игре с непобедимыми бразильцами представлял «Ахтарец». В семь часов вечера площадку для игры окружили плотным кольцом болельщики. Еще полсотни зрителей, в основном молодежь, устроилась на рядом расположенных заборах и гаражах.
Звезды бразильского футбола и наши футболисты дружно обменялись рукопожатием. Прозвучали национальные гимны, после чего начался долгожданный товарищеский матч. Как только прозвучал свисток, бразильцы и наши земляки сразу же забыли о церемониях, полностью отдавшись азартной бескомпромиссной борьбе за мяч. Он со свистом летал по всей площадке, доставалось и болельщикам, которые только и успевали уворачивать ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

В футбол сразились, душой подружились

Газета "АТВ" № 57, 16 июля 2010 года
Международная встреча
Разговоры о том, что 12 июля в Приморско-Ахтарск должны приехать бразильские футболисты из Сан Пауло не стихали несколько дней. Многие сомневались, кто-то даже шутил, что наберут смуглых ребят где-нибудь на пляже в Геленджике… Но ждали любители и почитатели футбола гостей с нетерпением.
И они приехали! Самые настоящие бразильцы из-за океана, виртуозы мяча, профессионалы-футболисты.
Торжественная встреча проходила на современной спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона им. А.Н. Катрича. На изумрудно-зеленом ковре были выведены свежие белые линии - разметки для игры в мини-футбол. Среди собравшихся болельщиков царила атмосфера легкого ажиотажа и волнения, ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 57, 16 июля 2010 года
Жизнь района
Станица Ольгинская оказалась в самом эпицентре, зачастивших в наш район в конце июня и начале июля грозовых фронтов. Многочисленные удары стихии приняли на себя производственные объекты и пшеничные поля ООО “Кавказ”. И, если поврежденные крыши навесов и складов можно восстановить, то нанесенный ущерб градом и ливнями с ураганным ветром свекловичным, подсолнечным и пшеничным полям невосполним. Особенно пострадала от проливных дождей уже созревшая, ждущая скорейшей уборки пшеница. По словам главного агронома хозяйства Василия Викторовича Чихачева, на тысяче гектаров произошло сильное полегание растений, на отдельных участках стебли были прижаты к земле, словно по ним прошелся каток. Это привело к значительным потерям зерна. На полях, не подверженных сильным ударам стихии, урожай получен свыше шестидесяти центнеров с гектара. На сильно полегших - в пределах тридцати пяти.
И все же в ООО “Кав ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 57, 16 июля 2010 года

Сезонный маршрут из Приморско-Ахтарска в Краснодар открывается каждый год. Также поступили и в этом году. С 15 июня по первое сентября был введен данный маршрут, по которому междугородный автобус выезжает с автостанции в 20:00. Но, как сообщила директор автостанции Татьяна Александровна Холодова, вопреки ожиданиям, этот вечерний маршрут прибыли не приносит, скорее, работает в убыток. В день за продажу билетов в кассу поступает около 1600 рублей, в то время как на заправку автобуса нужно более двух тысяч. К тому же, необходимо оплатить работу водителя, техосмотр.
Причина в том, что этот автобус доставляет пассажиров только до автостанции «Краснодар-2», прибывает он поздно и многим приезжим потом не на чем добраться до первого вокзала, чтобы сесть на поезд. Поэтому большинство людей уезжают на автобусах в 17:15 или 18:27.
Для решения этой проблемы нужно всего лишь продлить маршрут до первого вокзала. Однако, если ран ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 57, 16 июля 2010 года
Дорожное движение
В течение трех дней в Приморско-Ахтарском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети.
На Ясенской косе, когда родители на миг утратили контроль за ребенком, он неожиданно выбежал из-за стоящего автомобиля под колеса проезжавшего мимо авто.
Другое происшествие произошло в станице Бриньковской. Пожилой мужчина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», задел передним крылом автомобиля мопед под управлением пятнадцатилетнего подростка. В результате ребенок получил травмы и был доставлен в ЦРБ.
С детьми не произошли бы трагедии, если бы родители со всей ответственностью подошли к своим обязанностям. В первом случае следили за малышом, во втором запретили бы несовершеннолетнему управлять мопедом.
Кто прав - кто виноват, покажет расследование. Виновные понесут наказание. Но самое страшное наказанием за родительскую беспечность по отношению ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: atv | Дата: 16-Июл-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Забота о простом человеке
И печаль, и радость…
«Вот такие и превращают город в дыру!»
Концерты и подарки
Как получить страховое свидетельство?
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024