Воскресенье, 28-Апр-2024, 16:12
Облако ссылок
РЕКЛАМА
Рыбалка круглый год
Рыбалка круглый год
Ресторан доставки "Pikachu" паназиатская кухня Pikachu
САЛОН КРАСОТЫ "КЛЕОПАТРА"kleo
Косметологический кабинет стоматологической клиники доктора Переведенцева Т. 8-909-458-76-65
Кафе"АКВАРИУМ" Т. 8-918-955-23-13 стол заказов Аквариум
Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Т. 8-918-378-24-24.
Друзья сайта
Форма входа
Телепрограмма
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 201 202 »
Газета "АТВ" № 70, 1 сентября 2010 года
Школа 21-го века

Накануне нового учебного года в Приморско-Ахтарске прошел традиционный большой августовский педсовет, на который съехались руководители и учители всех школ района. На районный педсовет прибыли представители краевого департамента образования и науки, были приглашены руководители администрации района и местных муниципальных образований, духовенство в лице отца Иоанна, журналисты местных СМИ. С вступительным словом выступил глава района Ю.Н. Пожидаев.
- Здравствуйте коллеги! – приветствовал участников педсовета Юрий Николаевич, и тут же объяснил. - Я не оговорился, когда сказал коллеги, я тоже своего рода учитель, учу своих подчиненных работать по-новому.
День знаний для любого преподавателя, для любого родителя очень важен. Правительство РФ, губернатор Краснодарского края уделяет школьному образованию большое внимание. Администрация нашего района так же не остается в стороне от школьных пробле ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: atv | Дата: 17-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 70, 1 сентября 2010 года
Сорок лет в педагогическом строю


В нынешний Год учителя много говорят о роли учителя, значимости его благородного труда. Пожалуй, ни одна другая профессия не рождает столько откликов в душе, не дарит столько желанных встреч. Особый след в душе каждого оставляют учителя, которые все свои знания и душевные силы без остатка отдают любимому делу.
Мария Васильевна Драган. Кто из бывших и настоящих учеников, родителей второй школы не знает этого учителя. Сорок лет- вся ее трудовая жизнь отдана родной школе, детям, молодому поколению. С детства маленькая Маша видела себя только учителем. Собирала девчонок и играла с ними в “школу”. Папа маленькой учител ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: atv | Дата: 17-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 70, 1 сентября 2010 года
Незабываемое лето

Спасибо за дружбу,
Спасибо за смех,
Спасибо за конкурсы,
Игры для всех!
Так прозвучало последнее «до свидания» Приморско-Ахтарску и многочисленным новым друзьям из уст делегаций восьми регионов России на прощальном вечере турнира «Созвездие талантов - Юг».
Во второй раз база отдыха «Лотос» распахнула свои гостеприимные двери для участников всероссийской конференции юных интеллектуалов. Сюда прибыли делегации из Сургута, Чагды (Якутия), Москвы, Саратова, Самары, Тавды (Свердловская обл.), Обнинска, Зеи (Амурская обл.).
11 августа было торжественное открытие турнира. Представители районого управления образования А.В. Кузнецова и городской администрации Т.В. Махинова сердечно поприветствовали ребят и пожелали им успехов. Директор базы отдыха В.И. Акульшин приветствуя гостей пообещал ребятам жарких, без дождиков дней, а в конце турнира еще и сюрприз.
И тепла б ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: atv | Дата: 17-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 70, 1 сентября 2010 года
2 сентября — День образования патрульно-постовой службы милиции в системе МВД


Отдельную роту патрульно-постовой службы милиции ОВД по Приморско-Ахтарскому району не зря называют кузницей кадров. Именно здесь молодые сотрудники отдела набираются опыта в милицейской службе, познают все азы и сложности многотрудной профессии, становятся крепкими телом и твердыми характером. Ведь именно от сотрудников ППС во многом зависит общественный порядок, покой и благополучие граждан, как говорится, они всегда, и днем, и ночью, на передовой. И из этой роты, как правило, идет пополнение кадрами других отделений ОВД. ...В народе давно сложился образ сотрудника милиции ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: atv | Дата: 17-Сен-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 70, 1 сентября 2010 года
Молодежный фестивалЬ

Одним из последних событий ушедшего августа стал молодежный рок-фестиваль «Хард экшен», прошедший в Приморско-Ахтарске в минувшую среду, 25 августа. Десятки неформалов собрались на набережной, чтобы насладиться живой рок-музыкой.
В фестивале приняли участие рок-группы нашего города «Саблезубые тигры», «Антиквариат», «Параграф», «Манифест», а также «Файр нова», которая представила восторженным зрителям огненное шоу. Мероприятие было посвящено 20-летию со дня гибели легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. Организатором фестиваля стали администрация города. Программу концерта сверстали и зажигательно вели лидер группы “Антиквариат” Владимир Порохняк и молодежный организатор Наталья Сазонова. Все опытные и начинающие рок-музыканты Приморско-Ахтарска не жалели сил и нервов, показывая мощь и красоту настоящего гитарного рока. В награду участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки и, ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: atv | Дата: 17-Сен-2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 482 | Добавил: atv | Дата: 27-Авг-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 69, 27 августа 2010 года
От слова к делу


В нашей газете уже сообщалось о масштабном ремонте городских дорог. На условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов выделены миллионы рублей для обновления дорожной сети Приморско-Ахтарска.
На данный момент дорожниками ООО «АНТ» отремонтированы улицы Гагарина и Новороссийская. Сейчас работы идут в самом центре города на улице Ленина.
Многолетние дорожные проблемы оставляют негативные впечатления у водителей от курортного Приморско-Ахтарска. Поэтому масштабный ремонт дорог – не роскошь, а крайняя необходимость. Своего «звёздного часа» ждут еще десятки дорожных отрезков по всему городу: ул. Братская, Октябрьская, ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: atv | Дата: 27-Авг-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 69, 27 августа 2010 года
Физкультура и спорт

В Приморско-Ахтарске, 21 и 22 августа, в зале физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер», готовящемуся к скорому официальному открытию, прошли первые крупные соревнования. На турнир, посвященный памяти известного гандболиста, выходца из Приморско-Ахтарска, В.Н. Ведешина прибыли шесть команд из Краснодарского края и Ростовской области.
Торжественное открытие соревнований сопровождалось выступлением гимнасток, акробатов, гиревиков и фехтовальщиков.
С приветствием к спортсменам и болельщикам обратился глава района Юрий Николаевич Пожидаев.
Глава города Валерий Владимирович Спичка поздравил всех присутствующих с новым качественным скачком в развитии спорта в Приморско-Ахтарске и пожелал ФОКу в дальнейшем процветать.
В светлом просторном зале спорткомплекса гандболисты показали красивую зрелищную игру. В итоге упорных поединков первое место заняла команда Приморско-Ахтарска, ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: atv | Дата: 27-Авг-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 69, 27 августа 2010 года
В городском Совете
В среду, 25 августа, состоялась четырнадцатая внеочередная сессия Совета городского поселения.
В повестке дня заседания Совета было пять основных вопросов. Первым делом Совет принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата Веры Александровны Ясиновской. Вера Александровна назначена начальником районного отдела образования и в связи с этим сложила свои депутатские полномочия. На прощание ей были вручены цветы и высказана благодарность за проделанную работу, а также пожелания успехов на новом ответственном посту.
В ходе сессии депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся городского имущества, утвердили поправки в бюджет города.
Совет высказал одобрение планам городской администрации о передаче электросетевого комплекса ОАО «НЭСК — электросети». Представитель этой организации выступил перед народными избранниками и ответил на волнующие депутатов вопросы, рассказав о план ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: atv | Дата: 27-Авг-2010 | Комментарии (0)

Газета "АТВ" № 69, 27 августа 2010 года
Профессиональное образование
На летних каникулах двадцать учащихся ПУ-73 отдохнули по путевкам краевого Департамента образования и науки на Черном море в федеральном детском центре “Смена”. В группы отдыхающих входили сироты, дети из малообеспеченных семей, а также активисты в спортивной и культурной жизни училища. Будущие профессионалы рабочих профессий не только с пользой для здоровья отдыхали, но и активно участвовали в соревнованиях и конкурсах, завоевав множество призов и грамот.
Учащиеся 1 и 2 курсов по профессии “Мастер строительных и отделочных работ” хорошо помогли в летнем ремонте училища. Повара и кондитеры в курортный сезон были востребованы в многочисленных кафе и барах. Машинисты сельскохозяйственного производства умело помогали дома в уборочную страду. Не оставались без дела и электро-газосварщики.
Активный летний отдых подходит к концу. Как сообщила заместитель директора ПУ-73 по учебно-во ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: atv | Дата: 27-Авг-2010 | Комментарии (0)

Газета онлайн
Случайные статьи
Превысил скорость – наехал на дерево!
Барбарис, самшит и ель…
«Теремок» принес победу!
Газ в Степной появится в 2013 году
Небо – его жизнь!
Реклама



Облако Фотографий


Copyright MyCorp © 2024